Ботzман Барисыч

Интересно а кто первее построит коммунизм..мы тут в России или хахлы в Укре?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Укры везде и во всем самые первые. Даже на Египетских пирамидах есть надписи на украинском языке. Укры были основателями шумерской цивилизации.

Ботzман Барисыч

не удивляюсь ..более подвижной и живучей нации не найти! Они даже в Сибири есть..! Возможно первый контакт человечества с пришельцами тоже окажется то они укры..

Василий Мисько

На Украине.Ей весь мир помогает.Но они немного тормознулись-отказались от всего советского,а это социализм,а потом только коммунизм

Ботzман Барисыч

Ну если весь мир помогает то быть ей первой! и в труде в обороне и в науке! Такое по плечу самой древней нации..

Василий Мисько

Не-е.Сначала социализм,а они его уничтожили

Ботzман Барисыч

они через нацизм зайдут..свой самобытынй путь сплочения нации..через Бабий Яр и всё такое..через Одесский ДК..

Василий Мисько

Но что то долго идут при мировой поддержке.При таком раскладе и такой территории давно должны сидеть на золотых горшках

Ботzман Барисыч

..нету в национальнойо традиции горшков

Ольга

Уже давно собирался советский союз построить, не получилось, разбежались....

Ботzман Барисыч

но щас два русскоязычниых княжества то ужо посорвнеуются то..ужо вона как друг дурга задираем спуску не даем!

Ольга

Точно, все посходили с ума, в особенности хохлы.

Ботzман Барисыч

... ничему никого история не учит.. хахлы ваабще берега потеряли..но псть..пусть снова хлебнут гавнеца

Он

Я вообще против коммунизма,это сказка.

Ботzман Барисыч

..новый взгляд на природу вещей..коммунизм без товарищей

Он

Все равно одна теория,на практике ничего такого нет,хоть с товарищами хоть без товарищей.

Ботzман Барисыч

полое освобождение от труда это и есть коммунизм

Он

Это чем тогда надо промышлять всей страной?

Ботzман Барисыч

..а придумайте себе сами..ибо вы нахер никому не будете нужны ни в каком качестве..это и есть коммунизм..

Он

То что вы озвучиваете,-на мой взгляд капитализм чистой воды.После продолжим дискуссию,завтра рано на работу.Пока.

Южный Кот

корейцы уже почти...)))если не вымрут...

T T A A

Коммунизм никто никогда не построит

Ботzман Барисыч

ну знаете ли..тотальная роботизация всех аспектов жизни людей как раз приведет всех в светлое коммунистическое завтра

T T A A

Я бы с вами поспорила, но это виртуал, а вы вспомните этот эпизод через 20-40 и далее лет!!!, сколько проживете, так его и не будет никогда.

Ботzман Барисыч

хорошо..я постараюсь вам напомнить

T T A A

Договорились!

Кука

Сейчас вам украинцы и ответят

С(
Саяджин. (Адам)

Я в Германии.

Кука

а я в России. Омск.

Кука

Ладно, я спать! Хорошего вечера!

С(
Саяджин. (Адам)

Ясно. Вот там я ещё не был.

С(
Саяджин. (Адам)

И вам того же. Я тоже дальше буду пить.

Ty
Tycя

В Китае уже построили))))

Ty
Tycя

Люблю большую воду))) доля смелости и осторожности

Ботzман Барисыч

миксуешь..ты всегда миксуешь))

Ty
Tycя

Фристайл, свободная игра по обстоятельствам

Ботzман Барисыч

ох..сложно о ведь интересно!

Ty
Tycя

А то, вся наша жизнь....

Олег Валяев

Американцы в Африке

Еп
Епифания

А в Рашке-говняшке?

Ботzман Барисыч

Епа..ты не ответила)) салоха!))

Ольга Опекунова

Китайцы ..

Олег

Утопия.

Олег

Каждому по потребностям,от каждого по возможности.вроде так.при коммунизме

Ботzман Барисыч

..время меняет формат и формулировки

Олег

Тогда это уже не Коммунизм.

Ботzман Барисыч

ну вот.. неужели в отказываете себе в креативности и инновационнтси

Олег

..время меняет формат и формулировки.Это ваше.

Великий Новгород

Никто