Ка
Катя

Невольно стала свидетелем разговора мужчин о сексе, вернее, отчего получают наибольшее наслаждение. Озвучены три варианта. Кратко. Пик в обладании, она покорна. Другой вариант, сравнение как игра на музыкальном инструменте , нажал- звучит, сочиняй... Третий - снять напряжение. Ваш вариант?

Ответы
Ро
Ромашка

Я не мужчина, но в своей жизни столкнулась только с одним вариантом: желание изо дня в день убеждаться в том, что он еще мужик, что он еще может... Думаю, большему числу мужчин по-барабану - доставляет ли он своей женщине удовольствие, цель - обладать.

Ка
Катя

Так держать

Ка
Катя

Пионы не забудь, чмокаю в щеку

Ро
Ромашка

Так я уже.. видишь тащу охапку ))

Ка
Катя

Теперь вижу )

Алекс Венцель

Самое главное в сексе именно вот это:-Нажал и мгновенно обратная связь...Звучит... Ты как бы получаешь удовольствие от её удовольствия...Получается созвучие душ...

Ка
Катя

Обратная связь есть в любом теле

Алекс Венцель

Э нет... Не каждый и не каждая способны на это...

Ка
Катя

Все откликается на нажатия, все, кроме мертвых. Вот души, это совершенно другой том... по Толстову, описаны все

Алекс Венцель

А вы уверенны в том, что все знают куда и с какой силой нажать?Можно прожить с человеком всю жизнь но так этого и не узнать.

Ка
Катя

Да. Это и есть связь. Знаешь, что как и....

Алекс Венцель

Я вообще человек любопытный...)))))

Александр Ревнивцев

ОНИ ВСЕ ПРИДУРКИ РАЗВЕ МОЖНО ЖЕНЩИНУ С ЧЕМ-ТО РАВНЯТЬ ЕЕ НАДО ЗАВОЕВАТЬ И ЕСЛИ ТВОЙ СМЫЧОК ПОДХОДИТ К СКРИПКЕ ТО ЭТО ПОЛНАЯ ЛЮБОВЬ

Ка
Катя

Свели на меня тему?

Александр Ревнивцев

КТО ОБИДЕЛ ?

Ка
Катя

Не посмеют!)

Александр Ревнивцев

А ТО Я ИМ ТАК НАПИШУ

Ка
Катя

Спасибо. Но нет кто намеренно хочет обидеть, таких нет, все мы люди

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины. Вот и весь вариант.

Александр Вяткин

Вот квакеры пусть квакают,а впрочем где то они правы.От хекса одни неприятности.

Ка
Катя

Дразните, ну и правильно

Александр Вяткин

Кого? Я искренен,как никогда....😎

Ка
Катя

Ни кого - уточняю.

Ан
Андрей

Тоже хотел ,что то ответить,а потом понял,секс без любви рутина.Даром не нужен. с любыми примочками.

Ка
Катя

Точка и жирная. Спасибо.

Александр К

Мой вариант получить наслажденье от полученного наслажденья женщины 🙂👍

Ка
Катя

Точно знаете что получила

Александр К

А это уж нужно постараться ,простые удовольствия это ничего не дает

Z-Мимокрокодил-V

Лично мне больше всего нравится чувствовать, как я доставляю наслаждение женщине.

Ка
Катя

В это цель? Дарить и ей наслаждение, значит орел?,так?

Z-Мимокрокодил-V

Я из другого семейства животных.

Ка
Катя

Тогда как работа качественная получается

Z-Мимокрокодил-V

Нет, ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ.

Ка
Катя

Первый кто удивил

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Катенька! Я не за один вариант! Всё должно быть по любви и взаимно.

Владимир Кириллов

Видимо, я не мужчина. Или не поэт. Я предпочитаю творить с женщиной общее полотно...

Владимир Кириллов

Нет в жизни смысла. Особенно, если жене нужен только секс и деньги.

Ка
Катя

Да если строишь не на сексе и на деньгах, тоже , как не жил

Владимир Кириллов

О женщины! Вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите: для чего всё это мне?
Мне хочется, чтоб в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют...
А мне кричат: "Вставай! Упал! Отжался!!!"...
Быть может, оттого мужчины пьют?

Ка
Катя

Пьют только непокорные!, но слабые

Владимир Кириллов

Сильные тоже пьют.

Сергей Максимук

А я люблю жёстко, что бы после секса, как после драки, сил нет и дрожь во всём теле.

Ка
Катя

А она?

Сергей Максимук

А она КМС по метанию ядра.

Ка
Катя

Молчу конечно ))

Сергей Максимук

А они про покорность, напряжение снять,к проституткам, блин, пусть идут, каких-то мужиков вы слушали не таких.

Ка
Катя

Среда, не убивать же всех подряд

Сергей Максимук

У вас такая среда?

Ка
Катя

Среда обычная, примитивная

Андрей Юлитин

Самый лучший и безопасный (аньтизалёт)=это армянский способ🤭😱

Ка
Катя

Это как?

Андрей Юлитин

это так,что нет залёта, а эфект есть %%%%%%%%😅

Ка
Катя

Видимо вообще жизнь прошла мимо))

Андрей Юлитин

Посмотрите Малахова,След, итд =Вот и есть, вся жизнь🐍

Ка
Катя

Ой, не мое

Андрей Юлитин

Ой, не мое 🤔=Ивановы -Ивановы= СТС!

Sekach Dev

Ну, ты даёшь...)) Нашла друзей..)) Всё должно быть по человечески... ни чем не хуже..))

Ка
Катя

Кстати постарше тебя и тоже нашли себя

Sekach Dev

И ты с такими нашла себя... )) Думаю тебе в такой компании не будет скучно..))

Ка
Катя

Озвучено что то на грани фола? "не так?, неправда?

Sekach Dev

А что такое фола ¿ ...)) не знаю... просвети...))

Ка
Катя

Не лови, не стоит

Sekach Dev

💋🍒

Южный Кот

спорт...иногда акробатика,иногда тяжелая атлетика,а иногда биллиард...😀

Ка
Катя

Ногу сразу свело))

Южный Кот

это уже музыка)))

Ка
Катя

Как запоет оргазм

Южный Кот

почти орган))))

Ка
Катя

Вой,прямо)!

Евпатий

Что сравнивать.....женщина подобна скрипке, как сыграешь, так и зазвучит.🌹

Ка
Катя

И на дворовой гитаре можно сыграть умеючи, как сказал мне один очень замечательный человек

Евпатий

Да на любом инструменте....значение не имеет...значение-результат.

Ка
Катя

Третий вариант

Человек Со Щукой

Доставить женщине удовольствие и при этом получить удовольствие самому!

Ка
Катя

И не нужно усложнять

Человек Со Щукой

Да! Всё же так просто!

Георгий Калинин

Хотите честно - "наибольшее наслаждение" от оргазма! Или у Вас по-другому?

Георгий Калинин

🤝 Обращайтесь!🤷‍♂️😇

Ка
Катя

Нет

Георгий Калинин

Да я о "Вариантах"!)))

Ка
Катя

Поздно уже, мужчины, про варианты, о том речь

Георгий Калинин

Ну и напрасно - я и "о том" спец!🤷‍♂️😜

Vladimir Россия

Секс не эксперимент а наслаждение в унисон!Нусс как то так музыкально а??

Ка
Катя

Д ааааааа))

Vladimir Россия

Ну вот пора и к практике приступать

Ка
Катя

Да уже не в теме

Vladimir Россия

Не хочешь?

Ка
Катя

На словах, нет

Vladimir Россия

Правильноо!Ты молодец и с тобой приятно общаться!😍

Elchin Tehmezov

Нет варианта, так как нет опыта. Теория - добиваться наслаждение женщины.

Ка
Катя

Наслаждение с помощью теории?

Elchin Tehmezov

Я о том что это идея в терии. Проверять не могу ибо не с кем.

Ка
Катя

Жму руку. Все мои мысли, это иллюзии

Ольга

какие творческие мужчины. Обычно их разговоры об этом циничнее и проще.

Dina

Точно))))

Vladimir Rakivnenko

Круто... я никогда так не раскрадывал отношения, тем более - не делился...

Ка
Катя

Жён не разбирают.

Vladimir Rakivnenko

*не раскладывал...

Ка
Катя

Аплодирую. Или, любить, дружить

Vladimir Rakivnenko

3 -не дано...