Ир

Если гора идет к вам, а вы не Магомед — пи%дуйте от нее скорее, это оползень.....

Ответы
Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣 👍👍👍👍👏👏👏👏

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Махмуд махнул мудом - и стала Аравия пустыней...

Ир

Государство решило закрутить гайки, когда болты уже спи@дили.....

Z-Мимокрокодил-V

На пропаганду не ведусь.

Ир

Хер — это всего лишь название буквы "Х" старого русского алфавита, но теперь об этом фиг кто знает...

Z-Мимокрокодил-V

Хер - это царь на праязыке, но об этом уж точно никто ни хера не знает.

Ир

🙂

Владимир Мажаев

Если гора не идёт к Магомеду, то идёт она на ...

Ир

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗✌️😘👍

Виктор Полушкин

Хорошо хоть предупредили...……..

Ир

Знаете..люди сами снебя уконтромарят..им для этого и инопланетяне не нужны..

ⅅжекоб✭Умба

А зачем тогда вообще эти инопланетяне? Может быть нам их первыми?

Ир

Сами себя положили...дуракам главное-не мешать..

ⅅжекоб✭Умба

Верно.

Ир

🙂

M К

Надо жить не рядом с горой.

Ир

Государство решило закрутить гайки, когда болты уже спи@дили.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

уже съе....ли давно

Ир

Государство решило закрутить гайки, когда болты уже спи@дили.....

Ел
Елена

😀😟👍

Ёкарный Бабай

😧😁

Ир

Любая программа обходится дороже и требует больших затрат времени, чем предполагалось....

Ёкарный Бабай

чегось?😁

Ир

Любая программа, которая успешно прошла тестирование, устарела......

Ёкарный Бабай

а при чём тут программа вообще?

Ир

🙂

Инна Приходько

😂😂😂

Ир

🙂

Александр Карпов

👍

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Павел Филатов

😄

Ир

🙂

**
******

😂