Mars

почему старые коты и кошки уходят из дому чтобы никто не видел их смерть ?

Ответы
Светлана Атаева

Наш Пиночет не успел уйти, во дворе растянулся(((, а кошка Милка исчезла накануне бабушкиной смерти(, так жалко питомцев своих терять(

Mars

ко мне однажды пришла старая старая кошка и я понял что она пришла умереть ..я положил ей покушать но она не кушала а потом я нашел ее мертвой .

Светлана Атаева

Вот это да! Впервые слышу такой случай, у меня с детства кошки и собаки жили, все они до самого конца дожили, в прошлом году и кот и собака ушли на радугу(, кот никуда не ушёл, видимо сил не хватило, стал лёгкий лёгкий как пушинка накануне, Мурзик наш( Незадолго до этого пол глаза в драке потерял(

Наталья Шестакова

Чтобы не мешали. Они больше не нуждаются в людях. Они уходят туда, откуда пришли, в свою природу, в свою стихию.

Sergei

Вовсе необязательно. Наша кошка прожила с нами почти 19 лет и спокойно умерла у нас на руках.😒

Се
Сергей

Не поэтому я думаю. Может от того, чтобы никто не мешал. Ведь в это время им плохо. Как и человеку.

Mars

наверно так

Михаил Носов

не правда.Домашние кошки умирают в своём доме.а вот дикие.возможно.и уходят

Александр Савватеев

У меня много котов умерли дома! И хоронил их я

Эл
Эльвира

А зачем на них смотреть. Слоны тоже уходят.

Владимир Март

Они правы! Нам покой оставляют.

Ир
Ирина

Природой видимо так задумано

Александр Ревнивцев

ОНИ УМНЕЕ НАС

Марина Матвиенко

Это редкость.

Газу Бензин

Врожденное