Татьяна

Болезнь без приглашения придёт.....
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет...
Так дай Вам БОГ, чтоб оказался рядом тот, кто вытянет, поддержит, не оставит !!!

Ответы
Лена

Если я заболею к врачам обращаться не стану. Обращаюсь к друзьям. Не сочтите, что это в бреду. Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте упавшую с неба заезду

Татьяна

Красиво ))

Лена

Я.Смеляков. А Юрий Визбор песню пел на его стихи. Но это моя молодость

Татьяна

Замечательно

Та
Татьяна

А что дальше..... тот, кто вытянул, старался изо всех сил, но победить болезнь не смог, - остался один.

Анатолий Кулемзин

Он вытянет все Ваше состояние, поддержит свое благополучие и не оставит Вам ничего.

Татьяна

Надо доверять людям

Анатолий Кулемзин

Зачем Вы тогда пишите: "вытянет", "поддержит", "не оставит" без уточнения смысла. Я уточнил. И все тут.

Каин Руберман

спасибо, лучше надеяться только на себя.тогда любая помощь будут как дар свыше

Татьяна

Отлично сказано !!!

Владимир Март

Наступает возраст, что и собаку себе не возможно позволить. Короток век наш...

Витас Григ

собак и так хватает...

Владимир Март

Я про братьев наших меньших.. А они БОЛЬШИЕ честностью...

Mарго Беккер

*Как живу? Да, по-разному, когда плохо-Скорая приезжает, а когда хорошо-Менты*!

Игорь Воронежцев

Конечно несчастье не будет стучать в дверь - оно просто сваливается на вас..

Татьяна

Красиво )) Сам написал ?

Игорь Воронежцев

Важна еще и форма..

Татьяна

Наверное

Игорь Воронежцев

Тем как раз и велик Пушкин, что у него была и суть, и форма.

Татьяна

Да...не зря его ценят

Га
Галина

Спасибо! У меня есть дети, они никогда меня не оставят и всегда поддержат.

Св
Светлана

Да всем бы тАк хотелосЬ )).. Но все равно СПАСИБО за пожелания )) и ВЗАИМНО !

Татьяна

И вам всего наилучшего ))

Св
Светлана

..))

Наталья Ершова

все в божьих руках,но и мы должны немного поработать над своей кармой

Витас Григ

зачем ?

Наталья Ершова

бог,то бог,да сам не бывай плох

Татьяна Геженко

Хорошие слова. Дай Бог, чтобы все несчастья обходили стороной.

Витас Григ

Это каждому хочется...

Татьяна Геженко

Согласна.

Галина Ананьева

ДАЙ БОГ ЧТОБ У КАЖДОГО БЫЛ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК

Татьяна

Да...это очень важно

Галина Ананьева

ДЛЯ ЭТОГО НАДО САМОМУ БЫТЬ КОМУ ТО БЛИЗКИМ...РОДНЫМ...ЛЮБИМЫМ.

Татьяна

Верно

Галина Ананьева

И ВСЕГДА УМЕТЬ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЛИЗКОГО ЕСЛИ С НИМ БЕДА...БОЛЕЗНЬ ГОРЕ ОНИ НЕ ВЫБИРАЮТ...ВЫБОР ЗА НАМИ...БРОСИТЬ ИЛИ БЫТЬ РЯДОМ...

Да
Даша

🥰🥰🥰

Витас Григ

Как это понимать ?🥴

Да
Даша

ты пожелал , чтобы оказался рядом тот, кто вытянет, поддержит, не оставит!!! Мне понравилось, вот и все.👏👏👏

Витас Григ

Благодарю...

Юлия Смирнова

Спасибо! Мне как раз и нужно это напутствие. 🙂

Татьяна

Я рада !! Удачи вам ))

Василиса

🖼

Татьяна

Ой Василинушка...большое тебе спасибочки )))

Марина Ростовская

Привет! Почему такое настроение....пасмурное?

Витас Григ

Привет !!! Все нормально...

Марина Ростовская

По твоему вопросу незаметно

Витас Григ

Ну это так спонтанно получилось...

Valentina Pakshina

Доброе пожелание! Спасибо!❗🌹🌹🌹

****** Екатерина *******

красивые слова,пусть все так и будет! 🌹

Татьяна

Будем надеятся ))

****** Екатерина *******

надо не надеяться,надо в это искренне верить!мысли материальны!

Татьяна

Согласна ))

Виктор

а например "если друг оказался вдруг......"

Александр Зубрицкий

СПАСИБО!ВЗАИМНО! млитесь и не унывайте!

Татьяна

И вам всех благ