Вячеслав Иванов

Путинская власть все критикует СССР🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Ку
Кукулькан

за 80-е годы ни одной станции метро не построили)) много сейчас предприятий "бюджетообразующих" осталось? дороги уже сто раз перестроили и надстроили. мозг включи свой, а не картинкам верь)

Подрыв Устоев

👍
Справедливости ради уточню, что за последние 20 лет в РФ построено мостов больше, чем за всё время существования СССР. И по ледоколам РФ впереди планеты всей. 🖼

Al
Ali

Им до СССР как мне до марса пешком, СССР это была страна сказка, тем более время показывает что лучше не будет

Колючка-Это Я)))

Остатки предприятий доведут до ручки ,жилье все рушится, только в Москве реновация((((

Олег Мирошников

А кто из Путинской власти критикует СССР? Коммунистов да, но СССР никто не критикует!

Вячеслав Иванов

Сам когда сказал про калоши

Олег Мирошников

Про какие галоши?

Скорпион Иванович

Возможно, не всё, но материала для критики более чем предостаточно, даже с избытком!

Телефонист Вася.а

Заебали " путинисты" даже более чем" антипутинисты".Вы своей жизнью жить пробовали?

Виталина

частично. Вот сколько новостроев. их покупают. никто бесплатно не дает

Вячеслав Иванов

В СССР без платно давали

Виталина

мы 18 лет ждали

Андрей Мацнев

Так это не "путинская власть" критикует, а недалёкие особи из народа)))

Любовь Золотарева

Вот уж и нет. Путин развал СССР назвал трагедией века.

Vladimir Rakivnenko

Странно - Иванов, а говоришь как Збигнев Бжезинский.

Михаил Гехт

потому и критика, что не дай господь сами сравнят.

Татьяна Морозова

я бы не связывала критику с властью...

Мага Игалинский

им же досталось все после развала

Ни
Николай

Что вы все к Путину приципились??

Вл
Владимир

а что путин создал ?? церквей пон

Ал
Алексей

дормоеды в гос органах сидят

Миша

Скажи что и тебя отравили😂