Татьяна

в чем сила мужчины?

Ответы
Александр Романов

: Я ведь писал те строки не о вас,

И не для вас, ни для кого другого

Я нелюбимых приглашал на вальс

А вас, ma chere, не приглашаю снова

Теряя мир во внутренней борьбе,

Я разбивал об пол пустые вазы

Я нелюбимых приглашал к себе,

А вас, ma chere, не пригласил ни разу

Все эти строки – мой самообман

Но эти мысли отсекаю сразу

Я женских судеб страстный клептоман

Но только вашу – не украл ни разу

И я пишу все это не о вас,

И не для вас, ни для кого другого

Но всех их я оставлю про запас

Мне б только вас, ma chere, увидеть снова

Александр М.

«За что вы любите мужчин?» —
Спросил я женщину в саду.
«За мудрость вспаханных морщин, —
Она ответила, вздохнув, —
За буйный гнев и добрый нрав,
За то, что он всегда не прав.
За то, что засыпает с ней,
А бережёт моих детей.
За то, что сыплют перец в щи, —
За это я люблю мужчин.
А вы за что любили нас?» —
Спросила женщина, смеясь.
Я долго думал и сказал:
«За то, что знал вас и не знал».

Сергей

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

Я-За Тобой

пол тут не причём
есть одно понятие для обоих полов - нравственность,благочестие во всех смыслах - и это сила самого человека

это стиль жизни,образ жизни требующий самодисциплины и труда над собой ,своими слабостями

такой человек сильный перед пороками,порядочен и - прекрасен

иной же...жалкий раб своих страстей,слабый и в упадке

Ми

🙏все верно..

Виктор Федин

сила Александра Македонского в умении мыслить и планировать стратегически, сила Лёхи Косорылого в том, что он единственный мужик в деревне, сила Ван Дама в ловкости и скорости реакции, сила Григория Перельмана в математическом складе ума и упёртости и настойчивости в достижении цели, сила Джо Байдена в ... прошу прощения, ошибся

Любовь

Сила женщины, в ее слабости, обезоруживающая, мужчину. Применять силу, не по-мужски. «Бог есть любовь.» (1Ин.4,16) Бог, есть Дух Любви. Муж должен покрывать жену, своим крылом, как ангел. Атаки дьявола, он должен отражать. Быть для неё, защитой. Суть мужчины - честь и храбрость.

Ви
Виталий

Хорошо сказано!

Ми
Михаил

В многознании и опыте работы руками с применением максимальной мужской силы..Ну и конечно применении логики и изобретательности в применении опыта и логики.

Николай

У кого как. Для кого то в карманах, для других прячется в штанах. А встречаются такие что и в голове. Ведь это удобно когда можно головой орехи колоть.)

Иришка Кириллова

я про моральную....

Николай

Мужа нет?

Валерик

Мужчина знает в чём его сила👍Мужчина предназначен для боя и охоты👌он должен выследить, настигнуть, победить и утащить к себе.👏

Валерик

Я тебя Ир выследил и настигнул😍

Иришка Кириллова

еще нет...

Валерик

Но ты не убегай быстро Ириш💋

Иришка Кириллова

постараюсь

Валерик

Привет💋

Татьяна Пастухова

В умении брать ответственность на себя, принимать решения, чтобы слова не расходились с делами.

Марат

В том, что мы бараны или козлы. Бараны не понимают женскую психологию, козлы поняли.

Сергей Степановский

Я бы сказал не мужчины, а вообще о человеке, что его сила состоит в противлении злу.

То
Толян

я думаю- не вестись на придуманные социумом догмы...жить так как считает нужным...

Ми

Сложновасто это

То
Толян

само собой....

Ве
Вероника

Мужская сила заключается в той ответственности, которую готов нести мужчина.

Св
Сварожич

На одном из металлургических заводов было написано- "Наша сила в плавках")))

Николай

Для некоторых женщин в языке.Умеют хорошо и много,лапши на уши навешать😂

Татьяна

нет

Николай

Я же не про вас,я про некоторых

Татьяна

ок

Николай

☕ 🍰 🌹

Татьяна

спс

Михаил Тымчук

Чтобы сдержаться, увидев такие сиськи, которые Вы выставили напоказ.

Ри
Ринат

в уме и критическом мышление

Сн
Сняжинка

показалось

Имею Я

Не всем конечно понятно такие слова, как честность и порядочным быть

Татьяна

да

[●_●]

В пиздюлях и потенциальной возможности их раздать как можно больше.

Та
Татьяна

В ответственности...за свои слова,за семью,детей...и ВЕЛИКОДУШИЕ..