Наталья)))

По городу шныряют радостные Деды морозы. Несут всякую сказочную лабуду ,грозятся задарить подарки тем кто себя хорошо вёл весь год.Что то мне подсказывает что мешки их останутся наполовину полными. Признавайтесь ,много напроказничали в этом году? Подарки ждёте или вы нормально оцениваете себя?

Ответы
Константин Демидов

Подарки не жду, но конфетки, на всякий случай, в кармане ношу.

Наталья)))

Лавры Деда мороза примеряете?😉

Константин Демидов

Нет конечно. Где он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и где я?

Людмила Трунова

У меня заниженная самооценка

Наталья)))

Кто бы спорил,я не буду,потому как знаю об этом не по наслышке. Но и умирать заживо не правильно.

Людмила Трунова

А заживо я себя не хороню. Но на сердце нет эмоций

Наталья)))

Знакомо. Пусть Дед мороз подарит Вам кусочек чувств. Жизнь продолжается .🙂

Людмила Трунова

Спасибо на добром слове. Вам всего самого чистого и светлого

Наталья)))

Спасибо.

Ирина

Нормально оцениваю. .

Наталья)))

Так подарки ждёте?

Ирина

И подарки всё равно жду.

Наталья)))

Пусть так и будет)

Анатолий Почтарёв

я работал весь год

Наталья)))

По секрету - таких работяг пруд пруди . А вот ведут себя все по разному. Вы как?

Анатолий Почтарёв

ну нормально

Наталья)))

Руки перед едой мыли? Товарищей не обижали? Старушек через дорогу переводили?

Анатолий Почтарёв

да.да.да

Наталья)))

Ну всё , подарок Вам обеспечен))

Анатолий Почтарёв

хорошо