На
Надя

Две недели с ремонта .Вот. Опять ДТП.. Опять в меня,опять в припаркованную...И точно в то же место. Это что,карма,совпадение ? Подождать третьего ,с размахом? Чинить или не чинить,вот в чем вопрос)))

Ответы
Zhanna Orlova

это что- то с вами, или за что то
«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей
"Люди всегда обвиняют обстоятельства. Я не верю в обстоятельства. Я верю в то, что в этом мире есть люди, которые ищут обстоятельства, чтобы потом их обвинить, и, если они не могут их найти, они их создают".

Джордж Бернард Шоу

На
Надя

Ну да)) само налипает))

Zhanna Orlova

)))) могу только за себя сказать, какие мои действия были, за то я и получила

На
Надя

Но я за собой ничего такого не чувствую

Zhanna Orlova

Не пришло время, я тоже не видела, пока духовными практиками не начала заниматься, а потом прозрение как бы наступила, думала что я такая, а на самом то деле нет, самое важно то, что мы думаем и о чем!!! ВСЕ мысли должны быть позитивными!!!

Барон Де Гофмансталь

За 10 лет машину били на стоянке 6 раз, два раза - очень прилично, после этого на мелкие царапины не обращаю внимание)))

Татьяна Косолапова

Но продать точно нужно!!! Не испытывайте судьбу. Меня моя киа вынесла на встречку 2 раза, я её продала, не моя значит

На
Надя

Тоже говорят так. Но машина мне нравится

Татьяна Косолапова

Купите такуюже, но новую, честно

На
Надя

Если только увеличится количество совпадений)) попаданий))

Татьяна Косолапова

Нет дело не в модели и не в марке авто, дело конкретно в этой машине

I'
I 'm Cool

нах так сойдет лижбы ехала ... а когда третий раз вмажут требуй купить новую ))))

Андрей Мацнев

А прямо уже мишень на этом месте рисуйте, чтоб прицел людям не сбить😂

Сергей Усольцев

Уберите корму автомобиля с трамвайных путей...И будет Вам счастье!😂

Николай Дементьев

Отремонтировать и продать... неудачная машина, не Ваша...

Ти
Тигран

Продай , вот в чем ответ... И не когда не покупай больше.

Ан
Анзор

Надя не упусти момент, это судьба, хватай и в загс.

Владимир .

Не стоит ))) а парковка случайно не одна и та же? ))

На
Надя

Разные населенные пункты

Владимир .

Вообще нужно для начала выяснить, а нормально ли припарковались, а то может не случайная авария

На
Надя

Нормально, разъезд в две полосы был. Просто женщина,выезжавшая задним ходом,одновременно искала ключи в машине и не смотрела по зеркалам

Владимир .

Меняйте машину))) такое бывает , не объяснимо но факт

Александр Орлов

наварить на это место швеллер с шипами

Он

По страховке если проплатились,-чини.

Дима

Регистратор на ночь оставлять))

Инзир Усманов

не починишь - не узнаешь)

На
Надя

Да на праздники никто и не берётся)

Инзир Усманов

как мне вас утешить?)

На
Надя

Я не плачу))) я удивляюсь

Инзир Усманов

ну, будет что вспомнить).. и детям-внукам рассказать

На
Надя

Да когда это будет!)))

Инзир Усманов

рано или поздно)

Виталий

Смени место парковки...

Вв

Не чини. Покупай новую.

Светлана Агламазова

на лыжи перебазируйся

Варвара Антипова

Может предупреждение?

Владимир Медведев

это совпадение точно.

На
Надя

Может и так

Макс М

Парковаться лучше)))