Валентин Орехов

Как вы думаете? Если произошло кража невесты и они провели первую брачную ночь то жениха будут судить как кража со взломом?

Ответы
Алина Бузенова

да , всё недосуг ,!а , подумать надо ,Если все было по согласию , то взлом случился , гораздо......раньше Тогда , надо судить невесту по статье , сама садик ты садила , сама будешь поливать ,,,😱👍😂

Rufat Al

Не забывай кража невесты ❓не происходит односторонне, а значит невеста была согласна и из этого истекает , что никакой кражи нет ☝🏿😂🤣😂😉

Валентин Орехов

Берем вас в адвокаты!

Rufat Al

Опасное это дело , завалят ... либо те , либо другие ☝🏼😂😂😂🥃🥃

Патимат Касумова

Конечно если это по принуждению, без согласия невесты. Хорошо если только до суда дойдет, а то может и жизни лишиться.

Леонид Шестаков

чаще сначала взлом, а потом кража...то есть юридически взлом не входит в состав преступления...давно всё взломано...

Валентин Орехов

Значит не виновен,

Jacov Krell

Сегодняшние девушки взлом уже в седьмом,восьмом классах проходят.
Как уроки внеклассного чтения.):)

Трифонова Ольга

нуууу..если невеста была согласна..и получила удовольствие..а если её просто дожали до постели..

Валентин Орехов

Ольга значит наказывать не будем?

Трифонова Ольга

ну если невеста согласна..то не будем..

Софья Мустафаева

😄 👍 Сейчас "ВЗЛОМ" чащу происходит ДО СВАДЬБЫ!!! Это у нас была любовь, а сейчас -БРАК!!!

Надежда Ледяева

Покажите мне невинную невесту.Я Вас умоляю.Сейчас все или почти все женятся по залету

Валентин Орехов

Надежда вы правы!

Надежда Ледяева

Добавляйтесь ко мне в друзья в одноклассники.поболтаем

Валентин Орехов

а ка вас найти!

Надежда Ледяева

Ледяева Надежда

О
Олег Анверович Алавердинов

Валентин , вы идеалист ! Ну конечно же будут , даже ежели нечего было ломать.......

Николай

В наше время частенько уже замки открыты и невесты ждут , чтобы их украли.

Цецилия Садчикова

Сейчас никто никого не судит! Судить не за что ! Там давно все взломано !

Валентин Орехов

все ясно спасибо за разьяснения!

Цецилия Садчикова

Вы это знали лучше меня! Сейчас нравы другие,вернее их просто нет! Свободная любовь, без комплексов!

Валентин Орехов

Цецилия я же шучу!

Цецилия Садчикова

Что это так серьезно? А кто будет на жениха подавать в суд?

Анна Сова

если было что красть и что ломать а то ведь и убить может а точно статья

Людмила Кржисецкая

двойная статья: кража и взлом несанкционированный🤣 🤣 🤣 🤣 💃

Пётр Касьян

Я тоже украл и ни чего. Живем вместе 45 лет и ни кто не преследует. 🤓

Наталья Гусева

Вам то это зачем ? С какой невестой вы стоите, вам ни чего не будет...

Валентин Орехов

успокоили а то я так разволновался!

Наталья Гусева

Ну волноваться то есть о чём...Вдруг лягнёт...И всю брачную ночь испоганит...

Валентина Никонова

ну зачем судить- есть такой обычай, и второе может это по согласию.

Галина Кроткова

С согласия украденной? Пусть штраф наложат. Тысяч триста хотя бы.

Галина Кроткова

Вот именно.

Валентин Орехов

Ну молодец с юмором люблю таких!

Галина Кроткова

Я тоже. Это самая лучшая характеристика нашего брата (сестры тоже0

Валентин Орехов

Спасибо!

Баласанов Тигран

Если взлом был 😜😜😜

Assa

Пипец мужику,то есть уже не мужику,если невесту обратно заберут

Валентин Орехов

а кому она теперь нужна со взломом?

Assa

Сейчас это уже не актуально. Не везде конечно

Наталья

не актуально и уже не будет актуалбно

Наталья Стрельцова

Если будет доказано то,что взлом был,то воришка будет наказан

Валентин Орехов

Наталья а как теперь докажишь?

Наталья Стрельцова

Совсем не нужны доказательства...вор проявит себя сам...ждите