Константин

Взлом веб-камер на Украине: реакция на гимн СССР, обращение Путина и советские песни
246 091 просмотр • 10 мар. 2019 г. • 👈👈👈 У вас видео - камеру взламывали когда нибудь ?

Ответы
Марина Александрова

Вчера просто болтали между собой, как научить девочку вязать. Решила в яндексе посмотреть, есть ли видео. Только набрала слово - "научится...", и сразу выскочило - "научиться вязать...

Ми
Михаил

👏☺️👍 Священная война то что надо 🤝, сейчас надо включать и пусть от злобы укропийцы задохнутся, а нормальные будут радоваться...

Serg

на всех телефонах Украины!

Ми
Михаил

👍🤝👍

Константин

Вот. Украины юридически не существует - Перспектива
victor-vos.livejournal.com›441726.html
Оригинал взят у vladimirlarsson в Украины юридически не существует. Россия, как мы знаем, является единственным государством-правопреемником СССР. Недавно стало известно, что в результате вышеприведённых событий до сих пор не были… ... Самые интересные перспективы в период эпидемии и помешательства на шальных деньгах. Previous Entry | Next Entry. Украины юридически не существует. Aug. 31st, 2014 at 5:51 PM. Оригинал взят у victorvideo в Украины юридически не существует. Оригинал взят у vladimirrus в Украины юридически не существует. Россия, как мы знаем, является единственным государством-правопреемником СССР. Скрыть 👉👉👉 https://victor-vos.livejournal.com/441726.html

Елена Ковалева

незнаю но недавно такие кадры показывали как люди моются и вообше даже разговаривали а люди понять не могли откуда это ужасно

Елена Ковалева

ты уверен?

Константин

Ну вот свой возьми и посмотри :))

Елена Ковалева

у меня старый и пользуюсь им один раз в год теперь такие ткани

Константин

Даже ткани для людей какие практичные стали делать

Ге
Геймер

ну время от времени на рекламных щитах появляется кино для взрослых, но как видеокамера может играть музыку?🤔

Константин

Там динамики стоят по умолчанию, везде...

Ге
Геймер

увы... понятия не имею. 10 лет уж дома сижу🤷‍♂️

Галина Коровина

Эти песни, кому-то, даже в нашей стране, как удар ниже пояса.

Константин

Хороший позитивчик

Ал
Александр

прикольно. особенно - возродится донбасс

Наталья Рассошко

Я на ноутбуке её заклеила

Александр Чайка

у меня её ни когдане было

Виталина

Константин

Смотря как идёт. Когда плавно и без потрясений это одно. А когда полки магазинов пустые, это другое.

Виталина

этот ваш сюжет может какой-то придурок снимал по заданию начальства. как тот с дурнуватой бабкой. которая говорила что украинцы сьели мальчика

Константин

А у тебя в магазинах полки ещё не пустые? Мукой закупилась?

Виталина

с чего это вдруг. Все что надо. сегодня купили

Константин

Это хорошо.

Ма
Маша

Порадовал, Костя)))

Ал
Александр

У меня нет камеры

Константин

На наутбуке нету? И на телефоне нету видео камеры?

Ал
Александр

Нет у меня кнопочный

Константин

Повезло.

Ир
Ирина

Видео недоступно

Константин

Проверили видено сейчас. Включается. Может быть недоступное видео если инет просел и стал слабым.

Serg

Все работает. Для укроботов оно запрещено

Нурия Шагабиева

У меня заклеена

Се
Сергей

🤣😜🤣🤣🤣👍👏

Aлександр Кузьмин

Класс !👍😄

М Я

прикольно

Ни
Ника

😂😂😂😂

Константин

Вот есть таки е спецы по видео камерам :))

Андрей

👍👍👍🤣

Сергей Евдокимов

😆👍

Николай Смирнов

😎