Луиза

Послание от Вриллона (Взлом телеэфира в 1977 году в Великобритании)!! Почему я об этом узнала только в 2020 году ????

Ответы
Михаил Гехт

Интереснее послание КОН 1929 - тогда нечем было сделать такое масштабное сообщение,
А так да, про оба случая открытой информации минимум, а ведь наверняка госслужбы расследовали

Андрей Владимирович

Обращение ко всем жителям Земли через самую поганую часть этих жителей? Это сверхразум? Фуфло! Зэ брэд оф сивый кэбыл...

Viktor Reznichenko

Ну тут один диагноз, вам карантин противопоказан!😇😽😘🌹🍒🥂

Евгений Вахтель

видимо вы недостаточно интересовались этой темой))

Анна

Может потому что эту фантазию придумали недавно?)))

Луиза

нет

Анна

Но это факт))) Сейчас много глупости прилумывают

Такой Один

Как????😲......они вам не доложили в 77м????

Луиза

нет, меня тогда еще в проекте не было)

Такой Один

Тогда вашу претензию пояснить бы)))

Владимир Чураков

Далеко... Пока долетело, годы прошли. )))

Юрий Сорокин

Да ,удивительно,почему же так рано?

Луиза

не смешно

Пётр Сергеев

Тут на обсуждайка просветили?

Луиза

нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я давно об этом знал ))

Владимир Кравченко

ссылку дайте, плиииз!

Луиза

Владимир Кравченко

Лажа какая то.....

Луиза

нет, это реально.

Владимир Кравченко

Ну раз вокруг Земли крутятцца, лень им что ли было бы тут порядок навести? Раз мы такие ценные для них.....

Луиза

Мы сами должны себя спасти, они могут только подсказать. Им запрещенно вторгаться в нашу жизнь. Многие могут сойти с ума.

Владимир Кравченко

У нас для этого есть водка))))

Эл
Эльвира

Я и сейчас не в курсе.

Луиза

Эл
Эльвира

Прикольно.

Seny Petrov

ИЗВЕНИТЕ ОТ КОГО?

Луиза

Вриллон - представитель галактического командования Аштара...........НЛО!

Seny Petrov

ИЗВЕНИТЕ В ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФАНТАСТИКЕ НЕ ОЧЕНЬ!НЕДОСМОТРЕЛ ДАЖЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ....

Луиза

Звездные войны я тоже не досмотрела. Но то кино. А это реальный КАБЗДЕЦ!

**
******

Время пришло