Ал
Александр

"Ведь не в величии наслаждение, а чтоб душа могла осуществить свою надежду".

Ответы
Вячеслав Волковинский

Нескажите. Некоторые в цари себя выдвигают, только бы наслаждаться. Души там уже давно нет, иначе бы войны не начинал.

Ал
Александр

Это слова из фильма

Вячеслав Волковинский

Фильма не видел, а комментарий из жизни.

Ал
Александр

Собака на сене.

Наталья Малышева

"Собака на стене"

Ал
Александр

Подсмотрели?

Наталья Малышева

В смысле? Зачем.я отлично знаю это произведение. А тем более его шикарную экранизацию. Помню почти наизусть

Ве
Вера_Вечная...

Душа может

Ал
Александр

Может

Светлана ***

Согласна!

Ал
Александр

Любовь

Светлана ***

Ответ не полный но верный Все несчастны и олигархи и миллиардер потому что всем каждому не хватает любви

Ал
Александр

Любви не хватает многим, даже ребёнку, который живёт без отца, мы созданы, чтоб проявлять и получать в ответ любовь, это счастье.

Светлана ***

Вот абсолютно правильно сказали

Ал
Александр

Спасибо за понимание.

Оля Огородник

верно

Алина Маринес

😁👍