>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем день нынешний, 19 Апреля нас порадует? Итак 1."День велосипеда !"(Всем кто неравнодушен к велосипедной езде наши поздравления!) Далее 2."День подснежника!" (Такой нежный праздник- главное не рвите их - они занесены в Красную книгу) и как всегда нечто оригинальное 3."День путешествующей улыбки!"..(типа как у Чеширского кота))))))) .....А ВЫ СЕГОДНЯ УЖЕ УЛЫБАЛИСЬ? А СЛАБО УЛЫБНУТЬСЯ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Ответы
Valerij Besstrunnov

Мой друг ненавидит "подснежники"Пошел в лес и наткнулся на "подснежник" Заявил о находке.Арестовали ,избили и пытались доказать,что он убийца.Раньше убил и потом посмотрел ,что и как по словам полиции.Не натыкайтесь на "подснежники" именно в апреле они появляются на природе из под снега.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жуть........

Александр Путин

МНЕ КАНДЫКИ НРАВЯТСЯ ТОЖЕ В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСЛИ РАСТУТ В КЕДРАЧЕ ПАЦАНАМИ ХОДИЛИ РВАЛИ ДОМОЙ ИЛИ В ШКОЛУ УЧИТЕЛЬНИЦАМ И КОРЕНЬ ЕЛИ СЛАДКИЙ НА ЛУКОВИЦУ ПОХОЖ ВКУСНЕЕ САРАНКИ-ЦАРСКИЕ КУДРИ НАЗЫВАЮТ В НАРОДЕ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ясно)))) у нас не растут такие....

Александр Путин

У нас в Сибири такое что Европе догонять не догнать по фауне и по флоре сам порой узнаю и удивляюсь.

Николай Ходосевич

Я всегда улыбаюсь. И знакомым, и незнакомым. И мне всегда отвечают улыбкой. Только в России, в Казахстане или в Украине, где приходилось бывать, меня сразу вычисляют, как иностранца.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

☺️🙃☺️..ну и замечательно))))

Марта Кошка

ОХ... ВЕЛОСИПЕДА НЕТ-УКРАЛИ ЛЕТ 15 НАЗАД, ПОДСНЕЖНИКИ УЖ МЕСЯЦ КАК ОТЦВЕЛИ. И УЛЫБКУ СВОЕГО КОТА Я С УТРА НАБЛЮДАЛА УЖЕ-КОГДА НА ШТОРКУ ПИСЯЛ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...не страшно....шторку постираете...подснежники следующей весной зацветут снова.. а волосипед - ...велосипеда жаль..

Марта Кошка

Я НЕ. ПАРЮСЬ. НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ НАГЛУЮ МОРДУ!

Га
Галина

у нас холодно, только что цветы пошли на газонах во дворе -крокусы и вот холода...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....у нас тоже..холода пошли....

Га
Галина

Танюш. у вас-это где? у нас-В москве.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А у нас - на юге Украины

Га
Галина

у вас вообще-то климат теплее-скоро потеплеет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..только вначале все цветущее снегом мокрым покроетсч и замерзнет.....а потом потеплеет)))

Га
Галина

да , погода этот год с сюрпризами...

В М

Конечно слабо, даже коленки немножко трясутся. А как набраться решительности?

Нина Димова

неужели так о русских думают ? мы не столь агрессивны ...

В М

Я пошутил, за границей я всегда с огромным удовольствием нахожу собеседников.. и мне практически всегда улыбаются.

В М

Савар бьен?

Алексей Конищев

Нет.😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Фёдор Демко

сегодня улыбался и нет проблем улыбнуться не знакомому человеку

Фёдор Демко

спасибо за улыбку и хорошее настроение

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....удачи)))😉✌️

День Сурка

я буду долго гнать веселопед 🖼

Alexander Darenskiy

Подснежники уж месяц как отцвели . Еще ДО праздника 8 марта .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у кого как...

Мирослав Бороздин

бритые люди любят ездить на великах( Великобритания),

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) а не бритые - не любят??

Александр Богатых

нет не слабо, только не так как чеширский кот))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))) и замечательно 😉👍

Алексей Малахов

Нет не слабо. Велик обожаю. Подснежников пока нет.

Александр Грибанов

А я сегодня как раз подснежники фотографировал!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово....👍

Александр Грибанов

Повезло просто😊!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....замечательно)

Александр Грибанов

Я тоже рад😉

Любовь Волынская

🙂☺️😇🌹🌹🌹👏Запросто!))

Изольда Душечка Досвидос

а у нас подснежниками называют другое(

>•☆•<Танюшка>•☆•<

кошмар.....мне уже кто-то говорил об этом(

Изольда Душечка Досвидос

ну что поделать..такая судьба.. у нас раньше была фактически до Медвежегорска такая дорога..где ничего не было..ничего..676 км..и освещения не было..представляете,что там было в 90-е

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....представила... а лучше бы не представляла....

Изольда Душечка Досвидос

не думайте об этом.. теперь там светло и красиво)) да и сколько лет прошло

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нда............светло.. и красиво...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🙃🙂🙂👍...красота-а-а-

Лидия

Моему внуку сегодня 11 лет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздрааляем!!!!!!🎂🎂🎂

Лидия

Спасибо большое!

Вадим Осипов

Отчетом правительства!

Елена Елена

20 у меня днюха вот чем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

значит выставляйтесь 20..........))))придем на поляну))