Ко
Котенок

Какие у тебя были или есть прозвища?

–1
Ответы
Alex Sher

Клички, кликухи, погоняла. раньше мы называли - Прозвищами)) Думаю лет 40-50 тому назад, (и ещё раньше), каждый "нормальный" пацанчик, имел свою кличку. Которую он получал во дворе, в школе, или не дай бог в исправительно трудовой колонии. Для малолетних преступников.
Была кликуха и у меня. Да не одна за всю мою нелёгкую жизнь. В детстве, я был чистюлей. По отношению с другими сверстниками. И в песочнице, я играл как-то аккуратно, чтобы не запачкаться. Жуков, пауков, червяков там разных, и прочих насекомых, я вообще в руки не брал. Они мне казались противными почему-то.
Судя по всему, именно поэтому, ребята и дразнили меня "белоручкой". Чуть попозже, когда вышел фильм "Неуловимые мстители", ко мне прилепилась кликуха "Буба Касторский". Или просто "Буба".
Когда я вырос, мне говорили, что я сильно похож на певца Сергея Минаева. В связи с чем, меня частенько дружески погоняли "Минай". Когда я стал начальником средней руки в одной серьёзной структуре, видимо за строгость, подчинённые за глаза называли меня "Борман". Когда я руководил другой конторой, чуть менее серьёзной, сотрудники в шутку величали меня "Альбертыч". Хотя на самом деле, я Николаич.
Да, на протяжении всей жизни, иногда, на меня говорили "еврей".
Не знаю почему.
Видать я шибко хитрый.
Хотя мне так не кажется.

Людмила

👍😊

Vadim Denisevich

В начальных классах однокласницы что то пытались приклейть но немного повзрослел стал злее и как то прозвища устранились осталось имя отчество! 🤣

Sekach Dev

Секач, прозвище... Не знаю, почему мне мои пацаны Секача прилепили... но привык и отзываюсь... может характер...)
🖼

Неукротимая Королева

Знаешь я такие вопросы отношу к типу вопросов не готов за ответ заплатить совей жизнью лучше не спрашивай.

Св
Светлана

И за какой же ответ ты готова заплатить жизнью интересно

Неукротимая Королева

А я не задаю таких вопросов.

Рост

В младших классах - круть, в старших - папа, потом - босс. А сейчас я просто Ростик.

Св
Светлана

👍 прям как карьерная лестница

Рост

А так у многих.

Бо
Бока

В школе Боря Крякин, потом Дед в институте. После Дипломат, Неутомимый..

Максим Jw

Щаз нет 🙂 а в школе было несколько, но они сменялись и не приживались.

Ко
Котенок

У всех в школе такое было😊

Максим Jw

Не у всех 🙂 зачастую прозвище прилипает и не оторвёшь 🙂

Людмила Романцова

Не знаю, вроде как не было, не принято было девочкам "клички" давать.

Ко
Котенок

В школе? Всех кличут😊

Людмила Романцова

Нет. Люсьен называли от имени, близкие - Люся, чужие -Люда.

Сергей Анахин

В школе -Вотруба -персонаж с кабачка 13 стульев. Юморить любил

Дмитрий Мурашкин

Были раньше и щас полно но они оскорбительные ! А у вас есть ?

Дмитрий Мурашкин

Нина как вы ? а мне куда деваться ? кушать то надо и одеваться ! мне еще 10 лет ишачить до пенсии !!!

Дмитрий Мурашкин

если еще не добавят лет 5-10 ! а вы на пенсии ?

Ко
Котенок

Нет, работаю

Дмитрий Мурашкин

а вы еще молодые ?

Мохарям Ханипов

Росли комбатами сейчас деревне тоже говорят комбатские

Мохарям Ханипов

от папы .. Комбат .. у нас у мешар это очень емкое слово ..

Бабайкин Юрий

Бабай...с дет.сада...еще металл и американец до армии

Вечность

Мама звала Умник в армии Миша, в школе Чунгачкук

Алена Gold Star

В школе Алёнчик, а так и не было обидных прозвищ

Ко
Котенок

Класс!!!

Олег Волков

,,, Волчок ,,,, по вамилии только так ласковей,,,

Олег Волков

И что это за колобок одноглазый

Ко
Котенок

Он моргает

Олег Волков

Ясненько,,, что то последнее время смайл идут дефектные,,, что случилось

Га
Галина

Фрида Боккара-пела хорошо.И осиная талия.

Граф Пупыркин

Не скажу но они часто бывают в шансоне

Св
Светлана

Интересненько

Юрий

Жорик и в раннем детстве Вологодский

Ал
Алексей

элемень . поль ропсн . китаец . хомяк

Ал
Алексей

а сейчас все дед .

Ко
Котенок

Самое дорогое в жизни это внуки!

Ал
Алексей

ой уже правнук слава Богу дожили

Ко
Котенок

Говорят, если дождаться правнуков, Господь все грехи прощает! Так моя мама говорит

Ал
Алексей

Это уж ему решать . от нас благодарность .