Забава

Куда поскачут скакуны, если вдруг этот сайт заблокируют? Спрашивалка не фурычит

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Ну, ничего страшного.... Увеличится время для общения с семьёй, с друзьями или подругами.... и для работ по дому....

~E
~ Eva Lansca ~

Так на "отвечай" уже народ приходит ! Там полно тех , кого здесь и на "спрашке" забанили.

Сергей Луцковский

Этим сайтом рулят самостийцы. А почему здесь нациков пригрели, непонятно.

Языческий Кот

ватникам тоже особо некуда идти, разве что в одноглазники

Забава

Ответы, одноклассники, в контакте, Мой мир. а хотя вам некогда будет, кто-то начнёт польский язык учить, кто-то румынский, ибо церемонится никто как русские не будет с вами

Языческий Кот

чужие языки вообще полезно знать, но горе-поцреотам этого не понять, они привыкли на языке говна со всеми соседями разговаривать.

Забава

Лихо ты мову обозвал, языком говна😊

Языческий Кот

странно, войну одобряют обычно тетки, которым давно пора уже к земле привыкать.. эта маразм или свойство женской психики в климаксе?

Забава

Ты байдена старой тёткой считаешь? Он всячески одобряет и раньше одобрял.

Максим Jw

Спрашка работает.

Забава

У меня пишет, что страница недоступна

Максим Jw

Работает 🙂

Забава

Нет

Максим Jw

Это у вас не работает. А вообще работает.

Забава

Я по любому туда не хожу

Злобный Эльф

Всё фурычит

Просто Г.а.в.

Вам, не по куй?) или таки?)

Злобный Эльф

Мне таки да

Просто Г.а.в.

абсолют)

Злобный Эльф

И пральна, Александр

Просто Г.а.в.

вот, на проснулися? лучшие люди этого леса!)

Злобный Эльф

Так и есть