~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

вопрос отцов и детей: ПОЧЕМУ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ТАК САМОУВЕРЕННЫ, ПОЧЕМУ ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ИХ РОДИТЕЛИ БЕЗНАДЕЖНО ОТСТАЛИ И УСТАРЕЛИ? ?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Их время пока не пришло...я точно таким же был.....

Мила Мила

потому что некоторые застыли в своем развитии

Владимир Асиновский

у них больше информации. Они более свободны

Андрей Седич

ставят себя выше родителей. ненавижу таких

Валерий Волостных

Так это правда. Мы действительно устарели

Татьяна Борисовна

Потому что ТАК было, есть и будет -всегда))

Любовь Гущина

потому что они еще не стали родителями...

Максим Изотов

потому что прогресс на месте не стоит!

Максим Изотов

вот поэтому сформулируй свой вопрос об уважении к родителям!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

спасибо! но ведь эти люди по-своему любят и уважают своих родителей, но гордость не позволяет в этом признаться

Максим Изотов

это эгоизм а не гордость, чем раньше ребёнок это поймёт тем больше у него счастливого времени с родителями! Ведь родители не вечны!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

все растолковали, по полочкам положили, пойдемте спать уже?

Максим Изотов

идите, я ещё немножко пообщаюсь!

Матана

Так посмотрите на себя.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Я действую так: маму свою стараюсь научить всему, что умею сама, хотя встречаю сопротивление( мне не надо, я не умею, мне это ни к чему). Зато потом столько гордости...что освоила

Матана

А может ей это не надо?Оставьте свою маму в покое!Это не собака,которая освоила.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Нет, именно освоила, речь идет об электронных штучках( телефон, терминал , банкомат)