Галина

Ваша профессия вас радует или вы работаете только за деньги?

Ответы
Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Т Ваша профессия вас радует или вы работаете только за деньги

Io
Ioan

"Любимые глаза"
муз. А Бабаева, сл. К. Сейтлиева, перевод А.Кронгауза

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, в журчаньи звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
В море, в горах с пастухом у огня -
Эти глаза неотрывно и нежно,
Мне помогая, глядят на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Андрей Берзенин

Когда-то в командировке у двух моих друзей спросили: Вы вместе работаете? На что сразу был выдан ответ: - Мы вместе не работаем)) Предпочитаю максимум заработка при минимуме работы)

Сергей Анахин

И не то и не другое. Просто я ее уже хорошо знаю и она не приносит большого напряжения.

Галина

И не хочется ничего нового?

Сергей Анахин

Ну почему? Осталось 2 года до пенсии (если не добавят эти сволочи). С этой профессией расстанусь. Есть задумки, планы. Просто хочется иметь спасательный круг -пенсию, когда окажусь на мели. А в свободном плавании это неизбежно.

Сергей Анахин

Да в этой стране все возможно. Столько всего пережили. Лишь бы без кровопролития. 11 августа 2019 года (мой день рождения и день пенсии) в 9.00 объявят всему 1959 году еще три года надо поработать.

Сергей Анахин

Никто ничего не знает. О будущем говорить -чертей смешить. Может быть уже Аннушка купила для меня масло и спешит к турникету. Подольше бы шла.

Галина

Ни в коем случае не надо так думать)))

Сергей Анахин

Слушаюсь.😊 😊 😊

Станислав Бондаренко

Я работаю исключительно за деньги и моя работа меня весьма радует, моё солнышко!!!

Станислав Бондаренко

Творческая, интеллектуальная, востребованная во все времена, но весьма и не особо благодарная................

Станислав Бондаренко

Погадай, если интересно и с 5 раз......

Рашит Валиев

Моя профессия разнообразная по этому и радует, в ней присутствуют все!

Рашит Валиев

Моя профессия просматривается на снимке!

Рашит Валиев

Какая Йога?!Служба Всевышнему и обществу!

Галина

Так йоги тоже ему служат. или я ошибаюсь?

Рашит Валиев

Я йогой не занимался по этому сказать ни чего не могу.

Астра

у меня тот редкий случай, когда любимая работа за хорошие деньги..

Галина

Вам точно повезло. а что за профессия

Астра

садовник в ландш. компании

Людмила

Радует приносит удовольствие и моральное и материальное

Людмила

Человек

Галина

Я имею в виду по профессии?

Людмила

Конструктор и технолог в одном флаконе , но узкой специализыации

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

странный вопрос мы всеравно работаем за деньги

Вячеслав Иманов

я радуюсь за деньги,особенно если они хорошие.

Зоя Овосиенко

Всегда делаю ТОЛЬКО то, что мне нравится.

Зоя Овосиенко

У меня много разных направлений. Например, есть авторские программы по Основам Мировой Культуры ( на 24 Области), консультирую по нумерологии ( тоже авторская программа), психологии, геронтологии, экспресс-методикам в педагогике по разным предметам...

Галина

Вы очень разносторонний человек

Зоя Овосиенко

Поэтому делаю любую работу С РАДОСТЬЮ, что и другим советую...
В последнее время модельером работала.

Котэда

это ж скока извилин -то в мозгах....... ООООООО!!!!!!!!

Владимир Шамин

к сожелению щас весь расчет за деньги

Ма
Марина

Я работаю за деньги на любимой работе

Гелена Шехватова

Это самая лучшая профессия на свкте!

Александр Игрицкий

Моя профессия меня искренне радует.

Александр Игрицкий

Нет. Основная профессия - физик-теоретик.

Магомед Хаджиев

Уже не радует, нет романтизьма...!!!

Ева Адамова

профессия была хорошая, денежная

Ева Адамова

очень любимая. Не только денежная, но и престижная

Владимир Писарев

Радует,но не радует руководство

Владимир Писарев

Одни уроды,сапоги

Дмитрий. Лягушин.

Радует.И деньги радуют.🙂

Роман Заикин

я инвалид песния моя заплата

Роман Заикин

я все понимсаю только плохо говорю не понятно это моя большая большо а память хорошее помню что 1987год

Николай

ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. Даволен.