Сам Андерс'н

В чем прелесть в курортных романах,мимолетных встречах?

Ответы
Татьяна

Если кому-то нравятся отношения без обязательств, кто-то ищет пристанище для души, передышку от серых будней - это и есть та сама прелесть. Для остальных такого понятия как "курортный роман" или "мимолетные встречи" не существует, ибо им суждено стать чем-то большим

Сам Андерс'н

Однако ж

Татьяна

🤷‍♀️

Ty
Tycя

В их легкости и МИМОлетности)))) Я уже писала, что человек чувствует себя абсолютно здоровым, в течение 10 минут после занятия любовью))) Вот на курортах все здоровые, холостые и свободные)))

Сам Андерс'н

Почему 10,больше

Ty
Tycя

Нет, установили опытным путем)))) потом опять лямур))) и опять здоров!!! Это не мой вывод, читала

Сам Андерс'н

Не верь газетам

Ty
Tycя

Не в газете)))))) Книга Секс в человеческой любви))))

Великий Новгород

Все быстро заканчивается, это как раз, то время, когда самые сильные чувства, а потом все приедается и начинаются серые будни. Хотя ни разу не было курортных романов. Но это же интересно.

Виталий

Ключевое - без лишних хлопот), это как питаться в ресторане, дома может и вкуснее, но надо готовить и фантазию напрягать), а тут все на блюдечке и никакого головняка, короче отдыхаешь))

Виталина

работала в суде. там рассматривали дело об алиментах. Мужик так прелестно в Германии в санатории отдохнул. что потом суд присудил алименты на двойню платить

Сам Андерс'н

Как установили,что его?

Виталина

женщина на него указала. он в суде не возражал.

Сам Андерс'н

Молодец,Д'артаньян!

Виталина

не знаю радовалась ли она. но он был печален

Сам Андерс'н

Танцующего на суде не встречал,кроме себя

Ro
Rock

Мимолетный выброс гормонов, а потом незаметное разрушение семьи, т.к. женщины сердцем такие вещи чувствуют. Мужчины, думайте головой, а не головкой.

Сам Андерс'н

Именно! Женщины сердцем чуют,потому и идут на сближение,ибо дома все опостыло.Выпроваживая одну( жену или мужа )на отдых,что думает оставшаяся дома половина?

Ro
Rock

Ну это идиоты выпроваживают.

Сам Андерс'н

У " идиотов"свои цели

Владмир

Люди находятся на отдыхе. Все не спокойные мысли отброшены. Можно кому нибудь нравится и получать от этого удовольствие.

Юж
Южанка

А ведь хорошо! Чувствуешь себя живым и желанным... Как опьянение, которое вовремя проходит.

Сам Андерс'н

Точно подмечено

Никифоров Валерий

«Вот такие отношенья тем должно быть хороши что особого значенья не имеют для души»

Сам Андерс'н

Не скажи

На
Наталия

Нет прелести, одно бл***тво, но как красиво звучит "КУРОРТНЫЙ РОМАН".

На
Наталия

Как при чём????? Дома муж/жена, а курорте бл***твом занимаются. А как же верность?

Сам Андерс'н

Значит это не муж/жена,а так

На
Наталия

Я всё сказала. Жаль, что люди в этом видят "прелесть".

Сам Андерс'н

А если люди холосты или тяжёлый развод?

На
Наталия

Так на курортах все холостые, одинокие, незамужние или с тяжёлым разводом...... Так и разводят всех, кто на такой роман согласен.

Ольга

свежесть отношений, отсутствие обязательств, бесперспективность.

Св
Светлана_Светлана

Это все от безделья. Работали б, меньше шашни на стороне заводили.

Ро
Ромашка

В том, что разный круг общения и никто ничего никому не должен.

Сам Андерс'н

А что так боитесь все долга,я например всем должен

Ро
Ромашка

Я имела в виду, что никаких обязательств в дальнейшем....

Сам Андерс'н

А хорошие отношения ведь остаются?

Ро
Ромашка

А это уж решение двоих...

Алина N

обычно этим довольствуются люди, которые обделены ухажерами

Сам Андерс'н

Или очень привыкшие к оному?)))

Алина N

навряд ли

Сам Андерс'н

Дело говорю!))

Galina

Во всем и просто в том что этот роман ни к чему не обязывающий

Алексей Смолин

Ни в чем. Как наркотик, вначале кайф, потом ломка и проблемы...

Сам Андерс'н

Да,печаль

Алексей Смолин

Ну это же джизнь со как только что родились.

Сам Андерс'н

Выпил,украл... в том и романтика))

Алексей Смолин

Не.. спокойная жизнь ближе

Наталья Д.

Да ни в чём! Обманчивое чувство влюбленности и якобы крыльев

Николай Дубинин

В том и прелесть , что это мимолетно , иначе может надоесть .

Ирина Лорбах

Разъехались и дело с концом, никто никому ничего не должен

Ирина Лорбах

Из чего строишь баррикады? Из консервов?

Сам Андерс'н

Неё,продуктами разбрасываться не буду.))) Выборы же

Ирина Лорбах

Какие прогнозы?

Сам Андерс'н

50/50,звонок другу Володе!))

Ирина Лорбах

Ахахах. Он уже Лукашенко помог выбрать себя

Олег Петрович

Они наверное незабываемые особенно в осенние вечера.