Юлька

Ура! Я всегда знала, что справедливость существует! Согласны?😊

Ответы
Ал
Александр

Притчи Соломоновы! Про двух женщин. Которая из них настоящая мать? Решение справедливо? Два крестьянина жалуются Соломону на проблему межи. На ухо первому Соломон сказал, - Ты прав! Тот довольный ушел. Второму, - Ты прав! И тот довольный ушел. Если Соломон НЕ решил проблему межи поступил ли он справедливо? 69 для Вас, для того кто сидит напротив это 96....😉

Воля

справедливость от слова право. До христианства у славян было Православие. Люди жили по законам природы и славили это. Христианство подсунули нам чтобы через ростовщичество сделать нас рабами и захватить нашу землю

Ан
Андрей

Скажу словами поэта ,,,нет правды на земле.но нет ее и выше.Вот опять арестовали честного инвестора..И не выпустят пока не отожмут бизнес.

Ма
Марианна-Мурр

Что сказать?Везет вам!!!А я долго жду когда справедливость ВОСТОРЖЕСТВУЕТ, если она существует)))В чем сомневаюсь😟

Владимир Фомин

Вы даже здесь сомневаетесь . Спрашиваете поддержки у незнакомых людей . Значит сомневались в существовании.

Юлька

Не нудите))

Владимир Фомин

как же ?

Юлька

А так.... история от сюда.

Владимир Фомин

Прикольно . Вы шифровальщица системы ЗАС . Так завуалировать фразу * пиздуй отсюда * не многие могут

Юлька

Просто Вы изначально сделали выводы. Так зачем я буду Вас переубеждать.

Сергей Ющенко

Конечно существует... но окончательная справедливость будет восстановлена в вечности

Дилмали Грегори

Не знаю, не вижу нигде. Вспомни страдания Иовы. Её, справедливости, даже в писании нет.

Selena O`neel

Точно! Все, кто был мне должен - поплатились. Всем,кому должна была - всё простила...😁

Дм
Дмитрий....

частично на земле да...нопорой растянутая во времени и выражающаяся по разному....

Альберт Кононов

Мир далек от совершенства и справедливость частенько пребывает на дне морском

Kitton

Ну-да ! Только в одной отдельно взятой голове конкретного перца !👌✌️☺️

Наталья

Да, но иногда, когда она приходит.. думаешь, что лучше бы она не приходила ... .

Виктор Белов

в природе не существует справедливости - это чисто людское заблуждение

Виктор Белов

пример субъективного от начала и до конца 🙂 о чем я и ответил сразу - но поздравляю ВАС и с маленькой радостью !

Юлька

А Вам какую надо?

Виктор Белов

достаточную

Юлька

Пончтно)

Виктор Белов

это должно быть для Вас приятным

Gennadi Li

Ее мало но каждое ее проявление праздник . И кстати она у каждого своя

Тт

Да, Юлия 🙂 Возмутитель спокойствия опять в смерительной рубашке)))))

Юлька

Он снова с нами))))) аккаунт у него новый)))))

Тт

мне не страшно, он меня найдёт скоро и в чс отправит)))))

Юлька

Неужели)))) а Вас то за что?) Что то мне подсказывает, что меня он уже туда отправил... без слов😂😂😂

Тт

за игнор в личной переписке

Юлька

Это да.... Вам ещё повезло. Других этот урод оскорблять за это начинает. Сейчас я не о себе))

Саня Зубенко

В лотерею не выигрывал,но тебе видать повезло!😜🌹

Путь Домой

Нет, не согласна. Нет справедливости на земле и нет ее на небесах.

Мира Донна

Но вот лучше не по справедливости, а чтоб все получалось хорошее

Кс
Ксюша

Да..Юля.существует!.....Вчера пришлось своему ужин готовить😭🤣

Юлька

Ну.... сонласна. Не всегда, блин😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где? вчера искали на работе справедливость, сегодня ищем работу