Ирина

мужчины не способные содержать себя...вас можно в гарем отправить🧔😁

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет неспособных, есть нежелающие, просто женщин, готовых взять мужика на содержание, все больше, а когда есть спрос, предложение обязательно будет!🤣

Ирина

и не стыдно таким мужчинам

Барон Де Гофмансталь

А таким женщинам?

Барон Де Гофмансталь

А таких мужчинах, если по совести, говорить противно, а вот к женщинам вопрос: неужели все так плохо, что приходится себя не уважать?

Ирина

они не сразу такими становятся.потихоньку приучают

Ли Хайм

содержать может любой себя, даже безрукий и безногий, было бы стимул жить, а не существовать.

Doc.

Оренбург. Много, где в аше городе хороший бизнес имеют. "Оружие" на пушкинской....

Такой Один

....и пожалста - без бюрократических проволОчек!☝️😜😂

Ирина

👍😁👍😁

Телефонист Вася.а

Скажи это в странах где люди пашут,как лошади за два доллара в день.

Телефонист Вася.а

Ага.Все в Норвегии да Катаре живут.Кстати в Катаре местные и не работают.А уровень жизни самый высокий.

Телефонист Вася.а

За счёт рабов из слаборазвитых стран.И инженеров из высокоразвитых.Гастарбайтеров в три раза больше чем населения страны.

Гегам Тадевосян

😁✌️ как же вас так мучают эти мужики.. Мстительей из вас делают...))

Ирина

какая великая месть,..чтоб мужчина пожил за чужой счет

Гегам Тадевосян

По поводу этого я с вами согласен! Ну это нельзя себя позволить.. Очень не правильно!!

Вася Васильков

Безработный не беда,а вот криворукий мужик в гареме эт хреново.

Скорпион Иванович

Только патологические ЛОДЫРИ не могут содержать себя и семью!

Господин Дроссельмейер

Мало ли в каких трудных обстоятельствах оказываются мужчины.

Ирина

да ни говори,надо им помочь,а они будут опять в этих обстоятельствах тонуть

Господин Дроссельмейер

Инвалиды, например, без руки?

Ирина

я про не инвалидов говорю.есть и инвалиды здоровым помогут.догонят и перегонят.инвалидность в мозгах существует

Господин Дроссельмейер

Не встречала я таких инвалидов, которые перегонят, а вы?

Господин Дроссельмейер

Вот у меня есть один знакомый, не инвалид, но безработный, золотой человек, умный, начитанный, добрый, я его обожаю. Вечно без работы, без денег, в депрессии какой-то. Язык не поворачивается над ним смеяться, осуждать или что-то такое. А почему у него так всё - не понимаю. На инвалидность в мозгах очень похоже, конечно, но так жалко прям что невозможно.

Александр Жданов

..ну, это уж совсем. Не уж толь мы такие никчемные? Мы хорошие..

Ни
Николай

ЭТО БОЛЕЗНЬ НАШЕГО СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА.ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТЬ

Валентин Чистяков

в какой бабский;? а у ВАС КОГДА БЕШЕНСТВО МАТКИ; КУДА!?

Ирина

😁бешенный папка с бешенной маткой😆

Валентин Чистяков

извините; но констатирую дуру!!!!!!!!!

Ирина

вам лечится надо дядя,ноотропы и кортексин

Валентин Чистяков

Я не против ВАС; может содействие нужно!????

Валентин Чистяков

а зря!!!!! помог бы устроить!!!!!!!

Николай Шувалов

я бы от такой хозяйки не отказался ...🤭

Николай Шувалов

ну вот обломила ...🙂

Алексей Александрович

Есть такие...?) Просто в моем окружении таких нет...))

Алексей Александрович

От куда знаете, повезло мне или нет...💥Повторю вопрос,- есть такие?))

Ирина

если вы вопрошаете,то хотите найти,если хотите,то вам не повезло

Алексей Александрович

🤔🤔🤔 Я вас не понял... Разговор не сложился... Хорошего дня...

Алексей Александрович

🤣🤣🤣 Вы то же не отличились большим умом..)))

Сам Андерс'н

Вот это уже не ваше собачье дело петушить мужчин

Сам Андерс'н

Их дело

Валерий

это не мужчины и им место действительно в гареме

Rasim Rafael

Отправ Ирочка , если от этого тебе будет легче .

Anton Anton

не боитесь, что свекровей будет тоже тры...?

Юрий Огиенко

Лучше садовником в девичий монастырь.🤓

Юрий Огиенко

спасибо за понимание🤓👏

~E
~ Eva Lansca ~

Ой! Совсем не за кого замуж идти молодым .