Гудвин

Достаточно прочесть вопросы человека в его профиле,чтобы понять то,чем он наполнен.И глупо составлять своё мнение о нем,по одному вопросу?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, конечно, по одному вопросу не стоит составлять мнение о человеке. Но поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит" во многом правильна. Или еще одна на ту же тему: "Кто про что, а вшивый про баню".

Гудвин

Именно так.

Nikas Vaičaitis

Например, один упорно задает вопросы про евреев, другого беспокоят разные части женского тела. Я вижу здесь явные психические отклонения.

Гудвин

Естественно.

Чио-Чио-Сан

Но по моим вопросам можно сказать, что я умный дурак и смешная Мегера. Хотя я здесь давно не выставляю вопросы, а только в Спрашивалке

Гудвин

Вы сами,не сможете составить о себе объективное мнение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По моему вообще глупо состовлять мнение о человеке, с которым пообщаешься час или два))) а уж по вопросам то тем более))

Гудвин

Первоначальное,тоже?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Первоначальное иногда бывает ошибочное))

Телефонист Вася.а

Своё мнение иметь можно и нужно.Только не забывать, что это сугубо ТВОЁ мнение.Не объективное.

Виктор Федин

-Говорят, что по вопросам, которые человек задаёт можно судить об его интеллекте. -Чаво, чаво?

Гудвин

- Ась?))))

Angel Rabia

может этому человеку задать несколько вопросов от себя, чтоб сложилось мнение о человеке?

Гудвин

Нет.Например,я угораю по квантовой физике.Шизоид своего дела.Какого плана я задам вам вопросы и что будет следовать из ответов?

Angel Rabia

ну если речь о вашей квантовой физике, то ответы будут нулевые))))

Гудвин

....

Ро
Роберт

Иногда напротив. Он берет вопросы с умного гугла а одном ответе начисто снимает маску

Гудвин

Даже вопросы с гугла,много говорят о том,кто их разместил.

Ро
Роберт

А если он замахнется на Сократа, то может выглядить первое время, разумным?

Гудвин

Разве что для тех,кто не знаком с его высказываниями.

Ро
Роберт

И их большинство

Гудвин

Это их проблемы.За обезьян в джунглях не переживаешь,случаем?

Ро
Роберт

Констатирую, без смайликов

Иван Подколодный

Так категорично? На "спрашивалке" можно не умничать. Здесь можно нести любой бред.

Гудвин

Мне это нужно рассматривать,как руководство к действию? Или вы "вслух" размышляли просто?

Вера Соломенникова

прав,ведь у каждого мнение свое личное,может не прав кто себя правым считает

Fenix🇱🇹

Вы никогда не поймёте по вопросом какой человек , поэтому глупо судить .

Ел
Елена*!*

Даже пытаться не стоит. Ни по одному, ни по всем. Так же как и по ответам.

Любовь Золотарева

Достаточно и одного вопроса, чтобы понять насколько и чем он наполнен.

Гудвин

Достаточно для чего? Чтобы осудить?

Любовь Золотарева

Чтобы сделать вывод.

Гудвин

Можно и так сказать...

Olena Mykolayivna :)

ещё и ворчун 😊, а у вас, у вас, у вас, аж 235 вопросов, вот! 🤦‍♀️

Гудвин

Я думаю,что гораздо полезнее было бы оценить их качество,нежели количество.🤭

Olena Mykolayivna :)

не могу, у нас самый умный и качественный Вы, низззяя отбирать вашу скромную лепту в наставлении людей 😌😊

Гудвин

🤔🤣

Дядя Толя

Вы меня простите но количеством вопросов человек показывает свой дефицит общения. А их качество показывает лишь его разносторонност.

Гудвин

👏 🙂

Светлана Айсина

Совершенно верно.... зачастую иногда прикалываются вопросами.

Полувековая Дама

Разные настроения рождают разные вопросы. Наверное вы правы

Гудвин

Естественно,эмоциональное состояние человека значительно влияет на характер вопросов,но в целом - основная линия сохраняется.

Ольга Барышникова

Перечитайте теперь свои вопросы и поймете чем наполнены вы

Гудвин

А вы читали мои вопросы?

Татьяна Морозова

правильно...так многие делают и это заметно по ответу...)

Гудвин

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю всё равно по вопросам -картина не будет ясной...

Натка М_Мак

Нда... Посмотрела свои вопросы, по-моему, я идиотка🤣🤣

Гудвин

)))))

Шагарьян Хайретдинов

Со мной ещё хуже

Натка М_Мак

У тебя их нет, а это значит... что?

Шагарьян Хайретдинов

Так вот! Даже нет повода ставить диагноз!

Натка М_Мак

Повода нет, а диагноз есть😜

Ма
Марина

Считаю что глупо. А если вопросов нет, тогда что)?

Гудвин

Так он устроен.Тело избавляется от отходов пищи и снова её получает.Испаряя воду и совершая терморегуляцию,заправляется водой вновь.С внутренним миром - так же.Только не в материальном смысле.

Ма
Марина

🧐 что-то с утра я не расположена к принятию информации

Гудвин

С каждого...

Ма
Марина

нет)

Гудвин

))))