Михаил

Глуховатый дед 30 лет живет в глубинке и тут видит на пороге внука:
- Как дела, внучек?
- Да вот... С Украиной воюем...
- Против кого?...

Ответы
Elvis Costello

чё за народ...который что ли к ноге англо-саксов шестерить кинулся....пустите нас к вашей миски зорал- это уже не наш народ

Андрей Мацнев

Так на Донбассе - тоже украинцы)) надо было ответить: "Против фашистов, как раньше" 😉

Виталина

один злобный карлик очень боится Нато. хотя в свои 70 лет надо уже к земле тянутся

Михаил

Черти перекрестились от него, когда на этот свет спровадили - вот и удерживают его здесь всем адом)

Виталина

наверное

Михаил

Стопудово)

Надежда Тихонова

Да,закономерный вопрос...дед то знает,что были братьями.

Осень

У клоуна своего спросите, которого на власть выбрали

Лю
Людочка

Россия воюет с США и Западом на територии Украины

Сергей Остёрский

Людочка, не надо такое писать, это штампы российских пропагандистов.

Дмитрий Краснов Z

не пизди дебил . какой хохол лаборотории на украине придумал ?

Та
Татьяна

Действительно, позиция нормального человека.

Elvis Costello

чё за народ...который что ли к ноге англо-саксов шестерить кинулся....пустите нас к вашей миски зорал- это уже не наш народ

Ольга Фатеева

было бы смешно. если бы не было так плачевно

Михаил

Да

Николай Верниковский

лучше не скажешь. дожились...

С К.

Да! Раньше было именно так!!!!

Натка М_Мак

Да, не смешно вот только

Михаил

А тут путриоты продолжают его хвалить дебилв

Чеслава Дашкевич

😉 🤔 На самом деле ? 🙂

Elvis Costello

чё за народ...который что ли к ноге англо-саксов шестерить кинулся....пустите нас к вашей миски заорал- это уже не наш народ

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Бо
Бока

тут дело не в глухоте

Елена Стратийчук

🤷🏼‍♀️😱🤷🏼‍♀️

Сам Андерс'н

Дед еще и туповатый?

Михаил Цветаев

Алиса Лиса

🤣против фашизма

Zibert

Против нацистов

Михаил

Нацисты в вашей промытой голове

Zibert

У меня нормальная голова.Кто сжег живем жителей Хатыни в Белоруссии?

Михаил

Кто первым ступил на Луну?)

Zibert

Я вас понял.Спасибо за общение.

Elvis Costello

чё за народ...который что ли к ноге англо-саксов шестерить кинулся....пустите нас к вашей миски заорал- это уже не наш народ

Ве
Вера.

Против фашизма.

Эл
Эльвира

Против Америки

Алексей Федоров

А если пукнут то сразу обосрутся.

Михаил

Больные вы оба. Бог не фраер накажет вас подонков

Алексей Федоров

За бога не решай, ты ещё не знаешь какие у него на тебя планы. 🤣 Надо тебя дурачка блокирнуть что бы своей варежкой не вонял тут.

Эл
Эльвира

Алексей, ведите себя прилично.