Олег Брантов

Воры, бандиты и масоны захватили власть в России, неужели не отобьем?

Ответы
Cильвия Чёрная

каким образом? ...если сами им дали возможность нами управлять...

Олег Брантов

Пора за вилы

Cильвия Чёрная

вил уже таких нет

Нина Порхунова

Олег! То вам с дивана лень встать, то вы воевать уже готовы!

Евгения Бабич

Это невозможно - мы смиренны и податливы

Лев Зэппелин

Даже хернёй переубедим заниматься

Олег Брантов

Мне Бог в коран пока заглядывать советовал.

Лев Зэппелин

Ну-с, я предложений тут сделал немало - жду практического продолжения

Олег Брантов

Хотел в библию заглянуть, но на руку падал Коран три раза подряд. Через время увидел лежащий, мною поставленный Коран, взял в руки и прочел именно то, что хотел мне сказать Бог! Что только мне разрешено говорить о Боге больше всех остальных.

Лев Зэппелин

И что - до места, как иблис умеет рядиться, не добрались ещё? Ладно, Олег, - на самом деле мне трудно делать такие рывки у монитора: буквально неделя по 12-16 часов. Делаю перерыв. Для начала оговорено всё - пора продолжение начинать 🙂

Олег Брантов

Я читаю только одну суру, куда глаза упадут в спонтанно открытой странице.

Автошик А

Отобьем! Или ассимилируемся.

Radik K

Добро всегда побеждает зло

Олег Брантов

Да бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Radik K

Это точно знаю

Лелик Кулешова

К сожалению не верится...

Олег Брантов

Только с Богом, оставаясь людьми!

Лелик Кулешова

не всегда

Олег Брантов

Ну знаете, только все вместе и с Богом в душе! Иначе с такими настроениями, нельзя опускать руки и становитться в позу гоев, на коленях мы жалки и смешны.

Людмила

Не отобьете....

Олег Брантов

Да черкесов гордых уж не стало за Русь святую некому стоять! Начал Мстислав закончили жидомасоны.

Людмила

😎

Олег Брантов

Теперь уж русских в РФ днем с огнем словно истребленные черкесы и тех и других нишу заняли жиды.

Людмила

плохи дела в РФ

Раиса Серикова

прорвемся

Олег Брантов

С Богом!

Раиса Серикова

И вам того же

Олег Брантов

🌹 Спасибо!

Раиса Серикова

пожалуйста 😉

Зураб

чё курил???

Маруся Климова

Отобьёте!

Олег Брантов

Даст Бог!

Татьяна

Набьём

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Легче будет решать вопросы правовые.

Татьяна

Да..и депутатов разогнать.

Олег Брантов

Давно пора

Georgij Umnij

oo