Инопланетянка.

🖼Челябинск рулит. Подорожал бензин! Чем не вариант экономики?

Ответы
Nadir Melikov

челябинск не виновать война есть война значить убитых и раненых разрушения подорожения продуктов и питания услуги инфиляция и тогдали пока война не остоновится надо терпет на все в россии рухнул економика востановления требукт долгое время

Николай Савельев

отличная идея. я уже 62 года за рулём велосипеда! раньше 5500 км за сезон наматывал, а сейчас только 2500-3000 км

Кот Кот

Что люди некак не поймут что как ток начинает что-то дорожать то дома надо делать ксерокопии денег

Vazgen Ghubatyan

Экономика всегда придерживаться на остроумие и труда обычных людей

Igor Shumarin

А чё лошадку не запрягли? А то лисапед - жопа едет, ноги - нет.

Анатолий Безбородов

Вот трындец уже лес воруют на лисапеде!😀

Павел Бессольников

Да уж☹️ Дает велосипедист💪

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Суровые уральские мужики

Сергей Путько

. . . шутка не е месту . . .

Инопланетянка.

И что? Не смейся.

Сергей Путько

. . . да не смешно потому , что действительно хоть лошадей запрягай , потому , что на горючее взлетели цены . . .

Серега

Может это в ЕС где то

Вл
Владимир

Потрясающе!! 👏👏👏

Владимир Горшелёв

Польза два в одном.

Ка-Валерчик Гузенко

Это он перед ЧМ ))((

Павел Корчагин

Так тоже можно.

Серр Ёжжа

и колёса тоже..

С Э М

Дальнобойщик

На
Наблюдатель

😜но не

Александр Смелов

👍👌

Га
Галина

😁

Ко
Константин

Где то в Германии :))

Инопланетянка.

В Челябинске.

Ко
Константин

В Челябинске зимой в квартирах, в трусах ходят.

Ал
Александр

🤯