Вл
Влад-Ъ

Кто со скоростью обзавёлся вдруг совестью, тот новую заднецу лижет?

Ответы
Sergey Balan

А как насчет не лизания задницы? Или у вас без этого никак? Я имею ввиду вашу философию...

Вл
Влад-Ъ

Это не моя философия, я вижу, что происходит вокруг, как хорошие люди ради денег и удержаться в кресле хоть и маленького, но начальника, меняются в не лучшую сторону, если до того как они начанали подыматься хаяли начальство и их законы, теперь же когда чють чють преподнелись, начальство у них хорошее, а рабочий народ плохой. Как это ещё назвать? А вопрос я взял слова из песни А.Градского Антиперестроичный бюз написанный в 90 годы. Хотелось узнать изменилось хоть что-то или всё попрежнему и в отношениях на работе мы не продвинулись. Кстати по результатам опроса ответы положительны, значит нечего не изменилось?

Sergey Balan

Власть и деньги портят и так было всегда, не у многих есть иммунитет.

Виталий Саблуков

Ну почему можно и этими людьми обзавестись и после повышения благодаря этому

Анжелина Шукурова-Жукова

Нет, совестью вдруг не обзаводятся, она или есть, или отсутствует.

Аля

не заднЕцу,а заднИцу.и не недо так примитивно мыслить!

Aleksei Sirbu

А ты старые лижешь, как и Кремль за долларов и евжо?

Анатолий Филоненко

В большей мере это относится к приспособленцам.

Ирина Куроплина-Онгемах

Сильно заморочено. А больше ни что не волнует?

Вл
Влад-Ъ

Это слова из песни А.Градского Антиперестроичный блюз, написанные в 90 годы, альбом Несвоевременные песни, я провёл аналогию этих слов с нынешнем временем, что-то изменилось?

Вл
Влад-Ъ

Вот-во ничего не изминилось

Sergey Serdyuk

Учите русский язык,грамматику нужно знать.

Juri Bardenkov

мы все чегонибудь лижем, так что не судите

Aleksandr Gojman

Кто о чем... а обгаженный о горячей ванне...

Анатолий Лапшин

Лижет спину, лижет ниже... В.В. Маяковский

Ирина

Ни в склад,ни в лад,поцелуй кошкин зад

Любовь Белинская

А зачем лизать ее, если есть совесть?

Сергей Котов

И, на всякий случай, ещё несколько...

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. - заднецу

Сергей @@@

.....а может и куда больше)))))

Ирина Спирина

Не сильна в таких ответах

Миша Михалыч

в чем то правда есть

Ольга Олеговна Тарасова

А старую почему нет?

Елена Гордеева

не обязательно.