Надежда Осокина

надо ли прощать за то .что муж проиграл в автомат шесть кредитов и в залог отдал машину теща дала на машину. дочка очень плачет папу жалко ???

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

Это болезнь ,его лечить надо от этой игровой зависимости ,а прощать или нет ,это точно надо решать Вам самим .

Котэда

не дрейфь! все будет в ажуре, и даже индивидуальный горшок, несмотря на то, что остров песчаный и есть даже пальма!!!!

Котэда

вчера катер привез по моему заказу мышек- пусть пока расселятся- ловить будете позже

Котэда

пусть освоятся, наберут вес.....

Котэда

и чтоб не париться- пусть будут ручными..... тогда и ловить не надо... позвал она прибежала ну и ..... (поковырял лапой в зубах)

Вера Сергеевна

Ха-ха=ха ! Молодец ,Котэдушка !

Дмитрий Мальцев

Не надо, а если надо, с возвратом средсв, и последующим прощанием, хоть я и не имею прав, лесть в чужую жизнь)

Кирилл Фортов

Надежда, привет! У вас так вкусно за столом! Вы такие красивые и жизнерадостные, что просто вам завидую!

Надежда Осокина

ДА ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. СПАСИБО ПРИЯТНО

Петр Мельянцев

Никогда и надо принять экстренные меры (принудительное лечение, заставить работать день и ночь и т.д.)

Надежда Осокина

ГДЕ ОНА РАБОТА ?ОДНУ ТО ЕЛЕ НАЙДЕШЬ

Григорий Голёнко

-- "Бог простит!" -- говорил , в таких случаях Аль-Капоне. 😇Задача дочки и тёщи организовать встречу.

Елена Поддубная

Папу жалко! Если нет возможности отрезать папу от материальных благ, то он всю семью по ветру пустит

Елена Поддубная

Родственникам такого человека обязательно нужно позаботиться о себе, не афишируя это

Владимир Панферов

А родственники конечно не знали, что человек патологический игроман и выжидали такой конец?😅

Татьяна Эйснер

😱😱😱🤕🤕😫😭😵🤔🤔✋🚑🚑🚑СРОЧНО..- СПАСАТЬ!!!

Геннадий Фиськов

Игромания это болезнь...Разве можно обижаться на больного человека? Ему просто надо срочно помочь!

Геннадий Фиськов

Лечить ни когда не позно, если человек жив и любим...

Надежда Осокина

А ЕСЛИ ОН НЕ ДУМАЕТ ЧТО ОН БОЛЕН ?

Геннадий Фиськов

Он же б-о-л-е-н! Это только вы видите.

Надежда Осокина

НАДО ЕМУ ЕЩЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН БОЛЕН.

Геннадий Фиськов

Зачем? Просто лечить. Это ведь как наркотик.... и еще не понятно, что действует сильнее. От игромании лечат в тех же заведениях, что и наркоманов, только в соседних отделениях.....

Геннадий Фиськов

Говорить можно много. Надо делать.

Геннадий Фиськов

Если любите и желаете помочь, ищите метод и место.

Владимир Сатонкин

игромания как и наркомания это конец семейному счастью.А прощать или не прощать вопроса не решит

Владимир Сатонкин

Но это очень серьезно и с этим нужно что то делать

Надежда Ледяева

Здесь не ваша дочка слезы льет,а Вы.С таким не серьезным человеком идти противно,не то что жить

Надежда Ледяева

Отпускайте дочь с отцом,она через неделю вернется.

Надежда Осокина

ЕГО ПОКА НЕТ СКРЫВАЕТСЯ . А ТО БЫ ОТПРАВИЛИ.

Надежда Ледяева

Если кредиты на нем ,то пусть милиция ищет.А если и Вы ему помогли,то ищите выход с банками.

Надежда Ледяева

Сейчас закон вышел принимают банкротство.Правда юристы тоже стоят денег и немалых

Эдуард Байков

Нет. Он же никого не пожалел. Жестоко и радикально-да! Но так необходимо. Слабый человек-Ваш муж

Надежда Осокина

ПОКА РАЗВОД .А ТАМ ?????????????????????

Эдуард Байков

Давайте все поэтапно. Развод-правильно. Пусть закрывает свои проблемы самостоятельно. Ибо все это повиснет на Вас.

Надежда Осокина

ДА ТАК И ЕСТЬ ЭТО МОЯ ПЛЕМЯННИЦА. .ОТДАСТ ЕГО ДОЛГИ И ОН ПО НОВОЙ НАЧНЕТ .ЕЙ ЕГО ЖАЛКО ПРОПАДЕТ БЕЗ НЕЕ.А ОНА ПРОПАДАЕТ НЕ ВИДИТ ЭТОГО.

Надежда Осокина

СМЕЮСЬ....КРАСИВО НАПИСАНО !!

Аринка

это болезнь..либо за дверь,пока не проиграл жизни близких людей ,либо попробовать полечить..

Людмила Клинкова

прощать надо 😏 т.к. игромания это болезнь ...лечите у психолога и живите долго и счастливо!

Александрия Николаевна

Это зависит от него ,изменится ли он в будущем или нет, его простите ,а он за своё возьмётся..

Тамара Кузина

ребенок на то и ребенок, чтобы жалеть. А взрослый думать должен, на фига ребенку такой папа?

Синигами

нужно бежать от него не оглядываясь ... пока он свою жопу не проиграл вместе с дочкой и вами

Наталья Луцук

НЕКОГДА... игрок не чем не лучше наркомана а даже хуже.... со временем проиграет и дочь и вас

Надежда Осокина

вот и я так думаю это моя племянница.

Александр Никифоров

Да, нужно прощать всё и всех! Это вас БОГ проверяет - на сколько вы готовы быть человеком!

Надежда Осокина

А КОНЕЦ КОГДА БУДЕТ ЭТОМУ УЖЕ 12 ЛЕТ ?

Александр Никифоров

Индивидуально у каждого человека! Если ждать конца чему-то, то можно не дождаться! необходимо творить ДОБРО и не ждать за него благодарностей! Жизнь будет меняться - к лучшему! Вы, это, даже, не заметите, когда начнёт происходить! Мыслить - добрыми мыслями, так как мысли материализуются!

Ел
Елена

Вон из дома такого папу. А дочка со временем успокоится, если ей всё грамотно объяснить.

Ел
Елена

А зачем ей доказывать? И сколько лет папе и дочке?

Надежда Осокина

38 ему дочке 12 лет это племянница моя

Ел
Елена

Ну так это её семья, сама должна решать. Неужели не понимает, что скоро по миру пойдёт? Если не понимает, то, к сожалению, ей не поможешь. Люди должны жить своим умом.