Надежда Осокина

надо ли прощать за то .что муж проиграл в автомат шесть кредитов и в залог отдал машину теща дала на машину. дочка очень плачет папу жалко ???

Ответы · страница 4
Игорь Полешко

если есть любовь между людьми то она помирит и все будет хорошо а привычки нужно менять

Надежда Осокина

ЗА 12 ЛЕТ УЖЕ ВСЕ УМИРАЕТ ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ

Игорь Полешко

значить что то держит если не разбежались

Игорь Полешко

значить развод и впереди новая жизнь типа с чистого листа

Алексей Калиниченко

Зачем вам столько проблем? Разведитесь или, если уж совсем дело плохо, наймите киллера.

Надежда Осокина

КРУТО ОСТАВИЛ ГОЛОЙ ...............НА ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ НАДО ДЕНЬГИ ДА И ПОДСУДНОЕ ЭТО ДЕЛО.

Алексей Калиниченко

Ну тогда решите проблему ударом сковородки по голове. Думаю, в суде вас поймут и дадут условно.

Надежда Осокина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ..ЧТОБ МОЗГИ ВСТАЛИ НА МЕСТО.

Алексей Калиниченко

Да чего уж там, дело житейское.☺️

Александр

Его лечить надо,хотя это бесполезно,значит выход один - развод,он не остановится)))

Надежда Осокина

А ДУШЕ ВИДНО ЖАЛКО ЕГО. ПРОПАДЕТ ВЕДЬ.

Александр

А так пропадете вместе с ним,впрочем,Вам решать)))

Александр

Я видел таких людей,они неизлечимы и как правило пропадают)))

Sadik Shermatov

Не надо прощать это только начало,отец не тот который сделал,тот который воспитал

Алексей Конищев

Прощать или не прощать, решать Вам. Но прежде думать нужно, стоит играть или нет.

Алексей Конищев

Чтобы я бросил пить, меня жена пнула под жопу и выгнала из дома, сказав несколько слов на прощание: - бросишь пить, пущу домой, нет - сдыхай где хочешь, но домой не шагу. Не пью уже более пяти лет. Мне помогло.

Надежда Осокина

уже сколько раз это было ????

Алексей Конищев

Вы его просто жалели. Перестаньте жалеть, будьте жестокими. Порой нам этого и не хватает, для толчка.

Надежда Осокина

ДА ХОТЕЛОСЬ СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ. НО ОН ВОТ ТАКИЕ ПОДАРКИ К В 8 МАРТУ ПРИ ПОДНОСИТ ПРИЯТНЫЕ В КАВЫЧКАХ

Алексей Конищев

Да уж. Я Вас прекрасно понимаю. Может всё таки одумается?

Александр Колосов

Ваша беда. Видать не было у вас проблем, появились.У всех свои тараканы в голове.

Надежда Осокина

А Я НИ НА КОГО НЕ ВЕШАЮ СВОИ БЕДЫ

Александр Колосов

Сочувствую. А я вот старался, бегал, работал. 2 дома построил И все-равно плохой. Разошлись. Так что и так бывает. Видать всем дано пройти через испытания.

Надежда Осокина

Я ВОТ С ВАМИ ОБЩАЮСЬ. В ВАС СТОЛЬКО АГРЕССИИ НА ЖЕНЩИН. В СЕБЕ НЕ ПРОБОВАЛИ ПО КОПАТЬСЯ. ОТ ХОРОШЕГО МУЖИКА ЖЕНЩИНА НИ КОГДА НЕ УЙДЕТ. ТОЧНО. ЧТО ТО МЕШАЕТ С ВАМИ ЖИТЬ. ДАЖЕ ДОМА НЕ ДЕРЖАТ... НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. ЭТО ПРОСТО С ВАМИ НАШ РАЗГОВОР.

Александр Колосов

Я не на всех женщин злой. Есть такие шикарные женщины. Я еще не так злой,а вот я был в командировке, там один разошелся, так у него такая чернота идет, что даже я за женщин заступался. А бывают у мужики такие придурки, что еще и похуже женщин. Посмотришь, мучаются с ними, и терпят. Аж, обидно становится. Держатся за конченных придурков, алкашей. А ко мне так такие высокие требования, начинают меня с Шварцнегером сравнивать, или почему я не олигарх. А брошу такую умную и крутую. Найдет какого-нибудь дебила и подстраивается, терпит. Смешно со стороны глядеть. У меня в целом : подъемы и падения. Но средний уровень устраивает. Зато такие красивые и интересные женщины были, что жил не зря. А что хорошего жить с какой-нибудь дурой всю жизнь и она будет пилить и пилить. Как будто она меня купила на невольничьем рынке.. И я теперь должен вечно отрабатывать. Я когда первый раз разошелся, так, наоборот, счастлив был, что так можно просто изменить свою жизнь. . Ведь я не раб. У нас демократия и свобода выбора. Не получается, не нравлюсь, все разбежались. А кто придумал, что , если женился, то это навсегда? Должен нести ответственность за сохранение семьи не только муж, но и жена. А то как-то так вышло, что женщина-это дама, а муж-это раб жены. Муж-имя прилагательное, так как прилагается к жене? Вот я так не захотел. И чем женщину понять, легче её поменять. Мне не понравилось, что меня в моем доме да еще в присутствии тещи, моя жена ударила мне по щеке за то, что я сказал правду про её отца, что он не помогал мне строить еще один дом. Короче с самодурками я не обязан жить.

Надежда Осокина

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ РАБ ? У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ СЛОВ С ТОБОЙ ПО ОБЩАТЬСЯ . Я ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК.ТЫ О СЕБЕ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ. И ЛЮБИШЬ ЧТОБ ТОЛЬКО ПО ТВОЕМОМУ БЫЛО В СЕМЬЕ ТАК НЕЛЬЗЯ. УСТУПАТЬ НАДО ДРУГ ДРУГУ. В СЕМЬЕ НЕТ ПЕРВОГО ПРАВИТЕЛЯ .

Александр Колосов

Это так у русских, а я вот на казачке кубанской женился. Она мне и начала мозги компоссировать, вот и по совету своей мамы бросилась на меня драться, так как у них так, кто первый ударит, тот и будет править в семье. Вот и пришлось подкорректировать свои взгляды. Причем она мне ни в чем не уступала. Все делала назло. Вот и пришлось её выгнать.

Надежда Осокина

САША СЕЙЧАС ПОЗДНО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСТО ПО ОБЩАТЬСЯ НО ХОЧУ СПАТЬ, ЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ МОЖНО ДО ЗАВТРА.. СПАСИБО

Давыдова Зоя

Нет,конечно. Таких дураков я не встречала и дай бог, что они пройдут мимо меня.

Надежда Осокина

спаси и сохрани от такой напасти.

Давыдова Зоя

Надо успокоить дочку, объяснить поступок отца. Ведь когда он проигрывал деньги, он не думал о семейном бюджете, о дочери.

Rufat Al

Простить надо но и проучить не мешало б , а может его совесть заест ❓🌹

Rufat Al

Тогда убей чтоб не мучилась сама 👎🏼😳🌷

Rufat Al

Думаешь я пойду его валить ❓правильно тоже нет , тогда возьми тряпочку и ....... плачь в неё 👍💋

Rufat Al

Значит мало , нужно больше 👍💋

Александр Петушков

Прощать надо ,но после того ,как опустеет коробка от пулемета Калашникова .

Фаниль Каримов

Значит он,где родился,там и живет,плюс обида. все виноваты,но только не он.

Фаниль Каримов

Хотите получить конкретный ответ на свой вопрос? В вашу пользу или вас устраивает эта жизнь?

Надежда Осокина

ЭТО МОЯ ПЛЕМЯННИЦА КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ.НО Я В СЕМЬЕ ИХОЙ 0 ПИШИТЕ ЖДУ

Фаниль Каримов

подробности karimov.53@list.ru

Надежда Осокина

ЭТО ВАША ПОЧТА ? ЭЛЕКТРОННАЯ

Фенька *****

канешно,пусть еще шесть проиграет и дочка с голоду помрет...............я фигею

Котэда

так со временем папа и дочку в рабство продаст - не она первая...((((

Людмила Крю4Енкова

Знаете горбатого могила исправит. Лечить надо - а так по моему бесполезно

Io
Ioan

это ж больной удод, 3 типа больных- 1.наркоманы, 2.алкаши,3.азартные игроки(((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - не простил....ВЫГНАЛ к чёртовой матери.....на улицу...в одних трусах...!!

Виталий Бочковский

нет токих надо ​сразу бро​сать и бежать от них дальше это больные люди

Виктор Конобрий

...а папа ,когда проигрывался думал ли о последствиях для своих близких?

Надежда Осокина

скорее нет. думал только о выигрыше и станет богатым

Виктор Конобрий

...голубая мечта идиота....

Елена Ялтченко

Нафиг такой муж! Лучше жить одной, чем с видимым и зависимым человеком!

Александр Дубков

Простить и выгнать. Если он такая сука, то это надолго, может навсегда.

Надежда Осокина

ДА ЭТО ВАЖНО ЧТОБ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ПО МОГЛИ .ЕЁ РОДНЫЕ МАМЕ 79 ПАПЕ 83 ДАЖЕ НЕ ГОВОРИМ ИМ.

Александр Дубков

Или дать напиться до смерти.

Надежда Осокина

ОН ЗДОРОВЫЙ КАК ЛОСЬ. ЕМУ ВЕДРО В РАЗ НАДО

Александр Дубков

Если давно и помногу пьет - надо немного.

Надежда Осокина

ОН ЗНАЕТ МЕРУ. ВНУТРИ ОН ЗНАЕТ ЗА СОБОЙ ГРЕХ МОЖЕТ И БОИТСЯ ПИТЬ МНОГО. ПРОБОЛТАЕТСЯ ЕЩЕ В ЧЕМ НИБУДЬ . ЧТО МЫ НИ ЧЕГО И НЕ ЗНАЕМ.

Счастье

Потом, что проиграет?.. Если есть, чем платить 6 кредитов... Пусть платит

Jurist Mars

Простите мужа, успокойте дочку, заработайте деньги и верните их теще!