Natali Shelkovica

Что говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:?

Ответы
Житель Планеты Земля

Мать посылает дочь к бабушке с молоком и хлебом. Та встречает волка, рассказывает ему, куда идёт. Волк обгоняет девочку, убивает бабушку, готовит из её тела кушанье, а из крови — напиток, одевается в одежду бабушки и ложится в её кровать. Когда девочка приходит, волк предлагает ей поесть. Бабушкина кошка пытается предупредить девочку о том, что та ест останки бабушки, но волк кидает в кошку деревянными башмаками и убивает её. Потом волк предлагает девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь. Та так и делает и, улегшись рядом с волком, спрашивает, почему у него много волос, широкие плечи, длинные ногти, большие зубы. На последний вопрос волк отвечает: «Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя моё!» и съедает девочку.

Natali Shelkovica

сам придумал?

Житель Планеты Земля

нет. это оригинал.

Natali Shelkovica

однако без ЧЮ((

Aleksei Sirbu

Сказки, не интересуют.Вы лучше ,скажите что сказал Сталин Рузвельту и Черчилю, относительно голубой жидоблядьской глобализации.Вот это вызовет интерес у всех порабощенных их планами по дебилизации России и цивилизации.

Aleksei Sirbu

Будут все тогда,когда Кремль, позволит дать всем светло политическую пищу, вместо цветного жидомасонского дерьма.

Natali Shelkovica

наш кремль вам не мешает....вы еще белый дом вспомните)

Aleksei Sirbu

Белый Дом будет,но только со светло политической, соответствующая белому свету наукой развития.

Natali Shelkovica

а что это вас так волнует...и почему?

Aleksei Sirbu

Потому что, все служат сатане МА ее доллару и евжо , ,а празднуют, победу предков.Или может быть ,над СССР?

Виталий Леденец

Фима, ви слышали, киевские укропы жалуются Путину, что их развели, как лохов.
- А шо такое?
- Ну, они на Майдане считали себя звёздами большого мирового кино, и только на Донбассе им объяснили, что они – массовка.

Natali Shelkovica

ты с Майдана?

Ирина Андриевская

Никогда не говорите девушке комплимент по поводу её усов, даже если они действительно чертовски красивы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5xsns …

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Ирина Андриевская

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/VjPbk … #анекдот #юмор

Сергей Максимук

-Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой нос?- спросила Красная Шапочка, - Потому что я еврей, - сказал Волк и заплакал.

Natali Shelkovica

все евреи плакают?

Сергей Максимук

Если им крышка - все.

Natali Shelkovica

да...я тоже 1 раз видела...

Галина Иванова

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!…»:)))

Natali Shelkovica

дааааааааааааааааааа))))))))))

Игорь Кондратьев

"Внученька, видишь какая опухоль у бабушки между ног. Помассируй её пожалуйста ... губками ... и "гной" должен сойти".

Natali Shelkovica

тролль

Игорь Кондратьев

зато единственный, кто хоть как то ответил

Natali Shelkovica

а вот и нет...

Танюшка Александрова

Как говорил Серый Волк ,лёжа в бабушкиной постели :" Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Natali Shelkovica

вы так правы..

Виктор Сидаш

Что,что, Натали. Подойди по ближе! Что бы лучше слышвтьТЕБЯЯЯЯЯЯА! 😜

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Виктор Сидаш

Это наверное триллер ЭМЭРЭКЭКСЬКЭЙ !!!

Natali Shelkovica

возможно

Алексей Заикин

Наверное Волк тоже старенький, раз с Бабушкой в одной постели оказался 😄

Natali Shelkovica

лучше быть бабушкой..чем спать с дедушкой))

Алексей Заикин

значит бабушка зоофилка 😄

Natali Shelkovica

а что ей остается делать.....если дедушков на молодых девочек тянет???

Алексей Заикин

по этому дедушки с вами и не общаются, что рано сбросили их со счетов 😄

Natali Shelkovica

лучше быть бабушкой...чем спать с дедушкой)))

Игорь Штырбул

Он сказал, что за такую мягкую постель он готов съесть и Красную шапочку!

Ирина Андриевская

Я уже и не помню всех своих друзей и знакомых, а мой телефон помнит всех! Вот это память! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GT4fI …

Natali Shelkovica

Мне приснился ласковый мужик, Невысокий, а глаза смеются. И за ночь он так ко мне привык, Что я утром не могла проснуться. Он меня всю ночь не отпускал, Целовал до пупрышек на коже, А меня никто так не ласкал, Не до мужика, не после тоже. Я ему шептала: 'Уходи', А сама боялась, что заплачу. И остался на моей груди Отпечаток губ его горячих. Это сон был, только и всего. Но с тех пор я в нем души не чаю. Вдруг во сне вы встретите его, Передайте - я о нем скучаю.

Ирина Андриевская

Китайцам нет необходимости угрожать миру ядерным оружием. Достаточно угрозы запретить у себя презервативы и противозачаточные. #анекдот

Т-
Татьяна - Танюша

"милка моя! какая ты красавица! какие у тебя стройные ноги и жадный рот"

Natali Shelkovica

ха-ха

Дмитрий Попов

Обожорался, а тут ещё эта пигалица со своими тупыми расспросами...

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Дмитрий Попов

только не гастрономический.

Natali Shelkovica

согласна)

Игорь Nадел

«Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!…)))

Natali Shelkovica

Игорек..ты такой умный

Игорь Nадел

нет....поисковик яндекса под рукой

Natali Shelkovica

подсмотрел?

Игорь Nадел

нет...воспользовался подсказкой

Natali Shelkovica

ок

Хором Поет

-- Почему у тебя такие большие, такие красные глаза? -- От сварки!!!

Валерий М

Объяснял Красной шапочке особенности устройства своей головы!

Natali Shelkovica

а шапка тоже в постели у бабушки

Валерий М

Чья?

Natali Shelkovica

Красная?

Валерий М

Я забыл, как они там договорились!

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Валерий М

Так договорились или нет?

Natali Shelkovica

ап чем?

Александр Кочетов

душечка внучечка дёрни деточка за верёвочку дверь и откроется

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Natali Shelkovica

да-да

Александр Кочетов

ух и волк чикотило

Валерий Негневицкий

после сытной отрыжки : какая то бабушка несвежая попалась..!!!??

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Валерий Негневицкий

Странный, какой то волк у вас - сначала закусывает, а потом выпивает...

Natali Shelkovica

а он к бабушке сытый пришел..да еще горшочек с маслом принес с шампусиком))

Валерий Негневицкий

У него неверные морально - психологические установки. (для модера)

Natali Shelkovica

искать женщину без изъяна....может лишь мужчина без мозгов))

Валерий Негневицкий

А зачем мужчине мозги, когда он идёт к женщине??!!

Дмитрий Мясников

Как он из такой красивой сказки в ужасную реальность попал))))

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Дмитрий Мясников

Так он чо таво этого бабушку?

Natali Shelkovica

не знаю....свечку не держала))

Се
Сергей

да похоже с бальзаком они действительно одного возраста

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Се
Сергей

да так смешнее

Natali Shelkovica

ага