Natali Shelkovica

Что говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:?

Ответы · страница 8
Шишенин Евгений

Старая карга.

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Alexandr Tokman

во блин попал

Николай Рожков

Блин залетел?

Natali Shelkovica

Абдрахман Абузаров

домогался ее

Ирина Андриевская

Некоторые нудисты иногда ведут себя просто оголтело. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9OP5E … #анекдот #юмор

Natali Shelkovica

Перепутались в кроватке..Ручки. шейки, ножки..пяткиВот к чему порой приводятВ камасутре опечатки))

Natali Shelkovica

Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ???"(из интернета)))))))))))

Ирина Андриевская

Из-за того, что я умею пользоваться интернетом, меня многие считают программистом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6pYIm … #анекдот

Оксана Чебан

Хорошо лежим

Natali Shelkovica

«Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Ирина Андриевская

Меня в детстве сильно ударило током. До сих пор жду сверхспособностей! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/g7Vr6 … #анекдот #юмор

Natali Shelkovica

Я поймаю бабочку..жёлтую-зелёную...Буду мучить бабочку...кочергой колёною...Привяжу к столбу любя....за пупок мохнатый!Чтоб не бросил ты меня....мой дружок пернатый)

Ирина Андриевская

Российские домохозяйки реально взвоют от санкций, когда не смогут зайти на любимый огород в соцсетях. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/YZXZg …

Марат

Хочешь меня?)

Natali Shelkovica

Марат

Да,согласен),поддерживаю тост)

Рина Кошка

всякую хуйню

Natali Shelkovica

Рина...вы матом не ругайтесь плиз)

Та
Татьяна

Ты красотка))

Natali Shelkovica

Павел Вы

е...ть ту Люсю

Natali Shelkovica

Сергей Т-В

он пел песню

Natali Shelkovica

Сергей Т-В

то что он сказал это песня

Ирина Прус

Это экзамен?

Natali Shelkovica

Даниил ....

я хочу жрать

Natali Shelkovica

Sergey Sergey Davydov

Много чего!!

Sergey Sergey Davydov

Грациозная!! Тока жокей мужик!?!?

Natali Shelkovica

я тебе показала...как я ездила на Шелковице.....и конь расцветки...как моя кобылка....только это не жокей...Жокей скачет верхом....а это наездник....а лошадь -рысак.....

Natali Shelkovica

http://us.123rf.com/450wm/niklsn/niklsn1509/niklsn150900003/44912541-%D0%96%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B8.-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8.-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81..jpg?ver=6

Андрей С

много чего .

Андрей С

сначала - отдохнуть , набраться сил ...

Natali Shelkovica

тогда можно так скакнуть...что на луне окажешься....

Андрей С

вам довелось до луны добраться ?

Natali Shelkovica

у меня сил не хватит......

Андрей С

будьте здоровы и счастливы ! 🌹

Милена Ачаровашка

ласки хотел

Natali Shelkovica

Милена Ачаровашка

ну а я о чём))) об интересе

Kazybek Batyrgali

позвони мне

Natali Shelkovica

R.
Remark ....

Я тебя сьем

Natali Shelkovica

а тебя тут что не устраивает?

Natali Shelkovica

а я в мире люблю или в агенте

R.
Remark ....

Будем тут 😊 если хотите

R.
Remark ....

если вы хотите что то спросить , будьте так добра спросите прямо

Камиль Гасанов

гав гав гав

Камиль Гасанов

кому это всем известно ? вы о чём ?

Камиль Гасанов

Я думаю вам ничего не известно )))))

Natali Shelkovica

я все знаю..и не только я.....все люди этим интересуются и не для кого это не секрет...

Камиль Гасанов

ну и что именно вы знаете )

Natali Shelkovica

знаем..что нас ожидает после жизни)

Алена Подвязникова

Я тебя сьем

Natali Shelkovica

Владимир Пихтерев

много чего

Natali Shelkovica

иммунитету не дает справляться Бог.....нужно соблюдать 10 заповедей.

Владимир Пихтерев

она всё соблюдала, это я может быть не соблюдал

Natali Shelkovica

значит ее Душа завершила свое дело на земле и она вернулась домой.....

Владимир Пихтерев

всё это чепуха про бога, его никогда не было и нет, это людские придумки

Natali Shelkovica

кто не видел и не чувствовал Его никогда...тот конечно будет все отрицать....