Св
Светлана

Почему некоторые люди, если никому не нужны, то унижают себя, готовы платить деньги за общение и секс, готовы поселить чужого человека на своей территории, лишь бы что то кому то доказать и не быть одному?

Ответы
Лариса

А почему вы считаете, что все должны быть одинаковыми? Есть и эти "некоторые". Им так удобнее, видимо.

Александр

Вряд ли "чтобы кому-то что-то доказать". Скорее просто уход им уже нужен...

Ма
Марина

Ну, одиночество и не до такого может довести

Св
Светлана

Так одиночество - это же роскошь.

Ма
Марина

Кому как

Елена Сергеевна

Потому что стереотипами живут

Ок
Оксана

Это не унижение, а сделка)

Кр
Красавчик

Всему есть альтернатива

Света Дмитренко

БОГУ нужны всеОН любит

Робот Вертер

Вопрос риторический

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

С. В.

Не правда

Св
Светлана

Есть такие, которые предают себя.

С. В.

Не себя, а избранника предают

Св
Светлана

Они для него делают лучше.

С. В.

Для себя, а не для него

Св
Светлана

Не правда.

Вечность

ИДиоты

Юрий Пономарёв

бред..

Максим Jw

.

Ольга Чернышева

Вопрос, Светлана, интересный, конечно. А почему Вас это волнует и беспокоит? Есть причины? А что такое одиночество, знаете?