Mars

вот почему ты опять не спишь а задумчиво бродишь по просторам интернета ?

Ответы
Дима Хомяков

я не "задумчиво",а "тупо" брожу😔 ✌️

Маришка Варго

Температура, не спится

Mars

человек когда не высыпается нервный и кусается

Маришка Варго

Я всегда добрая

Mars

ты хотела сказать доверчивая

Маришка Варго

И это тоже

Mars

подушечка для иголок

Лена Люсик

А у меня выходной!)))

Mars

везет же некоторым

Виктор Шестаков

Ну все тебе скажи!

Такая Вот Я

уже выспалась))

Mars

когда успела

Такая Вот Я

вот успела)

Денис Шаленок

а ты

Денис Шаленок

я бы характеризовал себя похоже

Mars

скажу по поводу революций пару слов .. элиты используют народ в революциях потому что им нужен свой человек якобы у руля .и дело не ограничивается одной лишь россией а у этих элит есть сообщники на западе либо они там и живут постоянно и они заинтересованы в недрах и богатствах земли рф но не народом здесь живущим .людям могут задвигать сказки про коммунизм или справедливость а на деле афера и народ не является источником власти а декорации или массовка в кино .непокорных элита либо убивает или покупает и заставляет работать на себя ..им не важен строй и уклад в стране а важна власть и возможность делать все что захотят многие века .

Денис Шаленок

да и это видно по всем событиям вспоминаются последние интервью с Задорновым

Mars

к словам евреев надо относиться с долей недоверия потому что именно они принимают активное участие во всех этих трансформациях .

Денис Шаленок

даже не знаю что ответить но из изотэрики именно евреи хотели пройти этот путь месте снами