Господин Дроссельмейер

Почему мне никто не хамит, не оскорбляет, не пишет глупости, не шлёт неприличные фотографии и предложения в личку, все общаются уважительно и толково?

Ответы
Татьяна Третьякова

Наверное потому. что Ваши ответы чем-то напоминают безличные предложения. ))Людям всегда чего-то недостаёт: неудовлетворённость проявляется в характере. Они спорят. отстаивают свою точку зрения, а Вы - нет. "Ну нет, так нет. А зачем к чему-то стремиться, если итак неплохо. Ногти не нужны - копать неудобно. Причёска? - меня итак муж любит. богатство, эмоции, мечты... Кому это нужно, если человек смертен и всё уйдёт вместе с ним? Поэтому лучше плыть по течению. ни с кем не спорить и жить как живётся. А добиваются и копья ломают, отстаивая свои убеждения, пусть другие.." Не скучно так жить?)))

Татьяна Третьякова

Или оставляете без ответа комментарии... А зачем отвечать. если не согласен? Себе дороже. )))))

Господин Дроссельмейер

Довольно напряжённая жизнь. Мужа не бывало, четверо зверей, сын-пятиклассник, бабушке 86 лет, уход требуется, раз в неделю стараюсь на концерт или на спектакль сходить, скоро огород - не передохнуть до июля, летом в отпуске мамину могилу ехать благоустраивать за 5000 км, по шахматам купила учебник - со свекром играть буду, он КМС, квартира ремонта требует. А вы говорите, скучно.

Татьяна Третьякова

Значит просто некогда спорить? Вся в заботах, вот и всё объяснение. Зачем на кого-то ЗДЕСЬ драгоценную нервную систему тратить? Людей-то всё равно не знаешь... Логично! Последую Вашему примеру.

Се
Сергей

Этого ещё надо заслужить)))) А что, в Иркутске тоже дачи есть?

Господин Дроссельмейер

Чего заслужить? Хамское обращение?

Се
Сергей

Ну да)))

Алиса Лиса

Скучно!? Или завидуете тем, кому присылают и пишут?

Господин Дроссельмейер

Часто вижу здесь жалобы. Сама ни разу не сталкивалась. Не верится.

Алиса Лиса

А вам до них какое дело?

Алиса Лиса

Это их проблемы

Господин Дроссельмейер

Любопытное явление.

Сэр Ёжик

К вам потеряли интерес? И вас это огорчает.

Господин Дроссельмейер

Его и не находили, слава богу

Сэр Ёжик

Почему же вы отрицаете наличие к вам интереса, или не хотите?

Господин Дроссельмейер

Такого интереса нам не нать

Нурия Шагабиева

Это же хорошо. Надо радоваться этому.😊🌷

Виктор Маркин

серьёзная. в иркутске все такие.☺️😉

Elena Sumskaya

не переживайте все в производстве😉

Денис Медведев

А чё тебе это не нравится радуйся

Владимир С

Какие-то все неправильные пошли?

Господин Дроссельмейер

Часто встречаю жалобы здесь на такое

Владимир С

Понятно, бывает такое.

нн
наталия никитич

значит нормальные люди на сайте

Де
Денис

А вам перчику захотелось?

Господин Дроссельмейер

Мне уже спать пора

Де
Денис

Приятных снов

Андрей Оборин

Не даете повода ,наверное

Анатолий Захаров

Однако странное желание

Негнедович Григорий

А чего не хватает?))

Господин Дроссельмейер

Всего хватает.

Негнедович Григорий

А в чем претензии?))

Господин Дроссельмейер

Где претензии?!!

Негнедович Григорий

Претензии в том что мало внимания вам уделяем))

Господин Дроссельмейер

Да и слава богу, мне просто интересно, почему.

Негнедович Григорий

А вам важно сколько внимания здесь будете получать?

Господин Дроссельмейер

Я не задумывалась. Вроде хватает.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Видимо нет повода

La Testa

Это замечательно

Звезда Очей Твоих

😁 не смеют

Ва
Валерия

Вам везет!

Ва
Валерий

Боятся

Видмет Лапатыч Бизульо

Абарзеле.

Сергей Малинин

🤷‍♂️