Любовь Мацарская

Какое сценическое имя носила Соила Аугуста Императрис Чеварри дель Кастильо,являющаяся прямым потомком императора инков?И за что так возненавидел эту эпатажную особу правитель Страны Советов, любимицей которого она была благодаря уникальному голосу?

Ответы
Завиялов Сергей

Има Сумак. И Хрущев вовсе не "возненавидел" ,а просто обиделся на то, что из за каких то тараканов она уехала из СССР и творчество перуанской дивы оказалось под запретом.

Любовь Мацарская

Несмотря на высокую популярность в Советском Союзе обретенную за полгода гастролей, после скандала с тараканами в номере гостиницы и общего неблагодарного поведения, Хрущев возненавидел певицу и запретил ее песни в СССР. Прощальный концерт Има дала даже не в самом СССР, а в Социалистической Республике Румыния.

Завиялов Сергей

“Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев и барская любовь”

Петр Соколов

То Героя Советского Союза не дадут из за гнева барского, то звания лишат.

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝

Петр Соколов

Да они из страны советов построили капиталистическое госудаоство под контролем Кремля.

Эва

5 октав , ,, Королева Юга,, .......... напоминает мне одну мою приятельницу , наивное дитя и .......)))))))

Любовь Мацарская

👍👍👍☺️🤝Спасибо за ответ и возможность другим отвечать без подсказки...)))))

Эва

)) спасибо за антиресный вопрос 🦉🌹🤝

Любовь Мацарская

Взаимно!🤝👍☺️🌹🌹🌹

Эва

🤝🤫👋

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , о ком речь . И какой правитель ?

Vladimir Rakivnenko

Има Сумак

~E
~ Eva Lansca ~

Первый раз слышу .

Газу Бензин

Хммм,как меня это зацепиииило

Подрыв Устоев

Актрисулька какая-то...

Любовь Мацарская

Певица

Марго Беккер

не нашла.. дали жасмин

Nikola Mahkov

-как закрутила--

Михаил Цветаев

Может Чехова?

Михаил Цветаев

А что мне остаётся,если я не знаю?

Любовь Мацарская

Спасибо,это уже ответ!

Михаил Цветаев

Если бы хотя бы знать фамилию этого правителя страны советов?..Их же несколько было.

Любовь Мацарская

Хрущев Н.С. )

Михаил Цветаев

Может Монтсеррат Кабалье?

Дмитрий Каракозиди

Инна Сумак?

Любовь Мацарская

И не многое потерял!

Дмитрий Каракозиди

Но согласись, даже один этот номер поражает диапазоном её голоса.

Любовь Мацарская

Голос уникальный конечно,но не для моих нежных ушей ))

Дмитрий Каракозиди

На вкус на цвет.

Любовь Мацарская

Совершенно согласна! У меня самой вкус изменился с годами,а люди все разные

Борис Алиев

Има Сумак?

Га
Галина

Има Сумак.

Нурия Шагабиева

Има Сумак

Любовь Мацарская

👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷Спасибо Нурия,это верный ответ!

Любовь Мацарская

Спасибо!!! 😊

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊

Vladimir Rakivnenko

Има Сумак

Vladimir Rakivnenko

А Ваша девичья фамилия? )))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Има Сумак

Александр Чайка

не знаю

Cviyатыiy Гнэзд

Наташа

Fr
Franck

Эвита?

Любовь Мацарская

Нет,это не Эва Дуарте...