Ви
Виктория

Приезжайте на бархатный сезон🖼

–7
Ответы
Alex Sher

Ого, уже и привокзальные проститутки на Украине подались в политику

Ви
Виктория

а так ты спец по блядям?

Alex Sher

А не надо быть спецом, у тебя на лбу горит это надпись и цена 10 руб

Да
Давид

тип насру на коврик??? бля какие вы убогие !! 🤣скоро увидимся!!

Ви
Виктория

так тебя что. не еврейская мама родила?

Да
Давид

Да какая разница!?? Кто и кого родил!? Не даёт нация плохого или хорошего человека. Это даёт то дерьмо что у людей в голове.нет мама у меня Белоруссии

Да
Давид

Так что там в Умане то?

Ви
Виктория

ежегодно на Рош ха-Шана (еврейский Новый год) в Умань съезжаются колоритные хасиды. Что их манит в начале осени в старинный украинский городок? Конечно же, могила их почитаемого мудреца – цадика Нахмана из Брацлава. Его последователи считают, что хотя бы раз в жизни нужно побывать на могиле Ребе Нахмана, а если на Рош ха-Шана у его могилы зажечь свечи и прочитать особую молитву об искуплении, то душа праведника лично будет просить о том, чтобы Бог простил твои грехи.

Да
Давид

Хорошая традиция

Алексей Агрицкий

Скоро ВС РФ и ЛДНР в Киев придут. Там поговорим.

Ви
Виктория

насмешил

☀️ Леди Солнце ☀️

Не пугай и сама бояться перестанешь

Ви
Виктория

да мне плевать. ваши бегут

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну ну, фантазируй дальше

Валерий Егов

Погода отличная.

Ви
Виктория

да

Валерий Егов

Концерты, фестивали сейчас вовсю идут. Сезон завершается.

Ви
Виктория

еще весь сентябрь впереди

Валерий Егов

Да, хотелось бы погоды хорошей. Я на море буду...