Вячеслав Тетер

Каким образом можно заставить замолчать немого человека?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Встречаются два глухонемых. Один другому говорит (знаками):
-Слыхал у тебя вчера день рождения был?
-Да...был..
-Ну и как?
-Ничего, только руки болят...
-Почему?
-Та всю ночь песни пели....

Ла Риса

автобус. зашла компания немых и принялись махать руками, разговаривая. через пару остановок вышли. мужик, до этого зажатый, немыми, в углу, со злостью. РАЗОРАЛИСЬ ТУТ!

Ир
Ирина*Z

Разговор официанта с посетителем:
—А что там за тем столиком люди так размахивают руками?
—А это глухонемые.. Вот.. напились... Теперь песни орут..
🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Калибр 9 мм... всего один патрон и немой замолчит...Чего издеваться над человеком с явным физическим недостатком - это ведь бесчеловечно....

Вячеслав Тетер

А действительно, зачем? Как говорил Ф.Э. Дзержинский: "Нет человека, нет проблемы!" 😄

Пётр Ермаков

Приписывают Иосифу Виссарионовичу...

На
Наталья

Связать.. Я была однажды на свадьбе у немых... Так шуму от них больше чем от полноценных... Руками машут, мычат... Не для слабонервных

Вячеслав Тетер

О как!? Ну это тоже вариант, хотя их много мне тут предложили, вплоть до того, чтоб сразу "замочить" бедолагу. 🙂

На
Наталья

Мочить не надо... Их глас это жесты.. 🤭десяток немых -это уже рукопашная...

Вячеслав Тетер

Тогда есть такой вариант, надеть на них варежки или боксёрские перчатки. 😁

Вячеслав Тетер

Ну это гуманней, чем руки вязать!

Ал
Алексей

шишь у нас с соседнего подьезда . подойдет лопочет лопочет и не поймешь о чем . но не уйдешь обижать не хочется

Вячеслав Тетер

Понимаю. А он думает, мол раз не уходит, значит ему интересно общаться со мной! 😉

Ве
Вероника

Чтобы не пришлось ломать голову над тем, как заставить человека замолчать, лучше вообще избежать разговора

Яду Хари

Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.

Вячеслав Тетер

О как! Кто автор сих строк?

Ми
Милена

Рот скотчем заклеить.Чтобы не мычал!

Александр Бабурин

алкоголь.физическое воздействие ....

Ан
Анфиса

Заставить говорить то, чего нет...😁

Вячеслав Тетер

Я понял на что Вы клоните. Ну боюсь, ему сложно это будет объяснить людям. Люди, умеющие говорить и то порой объяснить не могут, а куда уж там немому. Он итак ограничен в своих действиях.

Елпидифор Сидорович

ВАГНЕР успокаивает кувалдами.... ))

Ир
Иринтер

Сказать что нибудь шокирующее

Вячеслав Тетер

Да так любой заткнётся, не только немой. 😁

Ир
Иринтер

Цель достигнута. Что и требовалось

Виктор Орлов

Показать палец на против рта.

Виктор Орлов

Рядом со мной жила семья немых, в детстве. Мне иногда приходилось общаться с немым. И жест этот помню.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Боксёрские перчатки надеть)))

Владимир

Нет шуток по этому поводу !

Мистер Бин

Лучше не связиватся с ними

Ян
Янина

Да как и любого другого...

Ан
Андрэ.

Руки завязать за спиной.

Ан
Андрэ.

Отрубать их не будешь же .

Вячеслав Тетер

А почему бы и нет? Такой вариант здесь тоже звучал от "добрых людей"! 😁

Вячеслав Тетер

Можно просто надеть ему варежки, это будет гуманней! 🙂

Ол
Ольга

Ограничить движение рук

Вячеслав Тетер

Правильно, но они ещё и мычать могут!