Галина

Я не люблю не красивых женщин, считаю, что фигура очень важна. А вы?

Ответы
Сперанский Вадим

А для меня внешность мягко скажем не первый фактор. Более того, чересчур яркая "обёртка" меня отталкивает, потому как по опыту знаю что под ней с большой вероятностью будет нарцистичный незрелый избалованный человек

Роза Хасанова

Каждый из нас по своему воспринимает красоту, а фигуру в молодости можно оттачивать по своему усмотрению( делать зарядку , заниматься пробежкой. ограничивать в питании и т.д.)

Галина

А в зрелом возрасте?

Роза Хасанова

Все эти советы приемлемы для любого возраста, но фигуру трудно исправить с годами. как бы мы этого не желали

Галина

Почему у меня все в порядке?

Роза Хасанова

Похвально!

Крошка Енот

Правильно, фигура важна...но ещё важно чтобы уши не торчали как у обезьяны и нос был коротенький..... а всё остальное можно докрасить... и будет супер!!!

Гоша Гоша

Странно, по вашим понятиям женщина с фигурой не очень уже у вас в аутсайдерах, а с красивой фигурой, даже при наличии куриных мозгов - любима, пипец!

Алекс Венцель

А я люблю умненьких женщин которые всё понимают с полуслова...С такими о фигуре и красоте как-то даже не думаешь. С ними просто комфортно...

Галина

👍

Кот Ученый-Чтец

Как моя бабушка говорила, С лица воду не пить, но нужно природу благодарить за красивое тело которое не располнело...😉😻👌

Кот Ученый-Чтец

Всем повезло кто её знал, и кто к ней лечится приходил от страха, от заикания, от грыжи , от рожи, и от порчи.

Галина

Ого

Кот Ученый-Чтец

Ну вот как то так... Я лично не чего не придумывал, что видел+слышал сам, то рассказал вам.

Галина

Спасибо

Счастливый

Женщина это подарок БОГА нам мужчинам..конечно все должно быть у нее прекрасно..но если нет то тоже не беда..

Галина

Красиво

Владимир Белокобыльский

А зачем Вам женщин любить? Вы сама женщина, а это знаете чем отдаёт, Содомом и Гоморрой, история Вас не учит?

Галина

Меня нет, пусть она вас учит

Владимир Белокобыльский

Знание прошлого нам необходимо для того, чтобы избежать многих ошибок в будущем.

Галина

Всё. Тема закрыта

Анатолий Игнатьев

Всё важно и всё в женщине составляет красоту,обаяние и очарование. И внешность далеко не на первом месте

Людмила Чумак

Самое страшное поганый внутренний мир.В любой женщине можно найти что-то првлекательное.

Галина

Да

Мария

Считаю, что надо следить только за своей фигурой, остальное - личное дело каждого.

Галина

Конечно, за чужой я не могу следить😁

Мария

И осуждать и «подгонять» под свои мерки)))

Галина

Я могу делать так, как мне нравится

Мария

Как и я, высказывая своё мнение на этом «заборе».

Григорий

а почему вы не любите не красивых женщин или это как одинаковые платья на балу?

Ма
Марта

Безусловно за своим телом надо следить но это не стоит на этом зацикливаться.

Дэн

С моей рожей я обязан любить всех) но конечно мне больше нравятся стройняшки.

Галина

Спасибо

Любовь

Фигуры тоже бывают разными. На удивление многим даже 3-D объем нравится😆

Любовь

👯‍♀️

Галина

Будем танцевать

Любовь

И полезно, и приятно)

Галина

Точно

Любовь

Конечно же

Пан Стефа́н

Тоже. Но добрее надо быть. Некрасивые ведь также имеют право на счастье.

Галина

Конечно

Brown Sparrow

да, некрасивые меня не возбуждают, увы. а так, душой могут быть хороши...

Галина

Самый верный ответ

Психолог Знахарь.

Нет.не важна. Кто говорит, что это важно закончив,выскочка горделивый

Галина

И что?

K.
Karina .

Красота - понятие растяжимое... и чем же они вам не нравятся по вашему?

Галина

Я все написала

K.
Karina .

Не понятно написали.

Галина

Зачем вам, такой красотке, это знать? 😁

K.
Karina .

Не понятен ход ваших мыслей..

Галина

А от меня вы что хотите?

K.
Karina .

Вы не ответили на мой вопрос.

Пчёлка

В любом возрасте,у женщины должна быть фигура. Но не все так считают..

Галина

Какая вы умница

Пчёлка

🌹🌹🌹