Оксана Вольф (Кесова)

Всегда удивляло, на улице можно попросить сигарету и в 90% случаев тебе дадут, но если попросишь кусочек шоколада или попить воды, на тебя посмотрят как на психа. Почему так?

Ответы
Натали Приходько

Не знаю как на улице,... Но недавно ехала в метро, и молодой девушке стало плохо.. Крикнула и отозвались.. И место нашлось, и водичку дали здравствуйте даже таблетку всунули

Алевтина Миронова

Имеющий вредную привычку хочет, что бы и другой человек страдал от нее. Почему голубые проводят гей-парады, пропагандируя свое? Тоже хотят, чтобы и другие приощились

Алексей Малахов

А курящие люди это некое братство. Вот меня просят сигарету, я говорю что нету-не курю, сечас куплю для вас в киоске... А он говорит "нет не надо, спасибо...

Оксана Вольф (Кесова)

Такой вежливый отказ с Вашей стороны!

Алексей Малахов

Отказ как раз не с моей. Я вполне готов помочь человеку.

Оксана Вольф (Кесова)

Значит, я Вас неправильно поняла

Сергей Безденежных

так ты лакомство у них съела как то девушка несла торт я ей может напополам съедим посмотрела на меня такими глазами офигеть

Борис Кучеренко

так ведь кусочек смерти не жалко, а вот ШОКОЛАД, а если еще и ВОДА, да еще в пустыне, так за это вообще и пострадать можно

Оксана Вольф (Кесова)

За шоколадку и воду можно и сигарету отдать? )))

Борис Кучеренко

всегда человеку хочет того чего ему на данный момент не хватает

Оксана Вольф (Кесова)

Тогда надо просто перехотеть?

Борис Кучеренко

когда надо, просто не бывает

Оксана Вольф (Кесова)

Закон подлости

Борис Кучеренко

нет, это правила жизни

Оксана Вольф (Кесова)

Может и правила

Людмила Новикова

мир сошел с ума ....с курением....солнышко я тебя угощаю шоколадкой....ешь на здоровье....только не кури, пожалуйста....

Оксана Вольф (Кесова)

А я не курю. Это, своего рода, статистика.

Людмила Новикова

умничка....красавица....дай Бог тебе счастья и любви...

Оксана Вольф (Кесова)

Спасибо на добром слове! И Вам всего наилучшего!

Людмила Новикова

спасибо. я сегодня здесь впервые....доброй Вам ночи...

Оксана Вольф (Кесова)

Я тоже впервые. )))) Спокойной ночи!

Сергей Остёрский

Наверное, курильщик понимает, что без сигатреты тому будет плохо. А без шоколада можо обойтись, как и без воды.

Оксана Вольф (Кесова)

Сострадание?

Сергей Остёрский

Наверное.

Оксана Вольф (Кесова)

Хорошее качество, но в данном случае, даже не знаю, хорошо ли это

Дед Пихто

Потому что курильщики добрые люди,как,впрочем,и пьяницы.Уж пьяница Вам точно на закусь конфетку даст.

Абдумумин Абдужаборов

Потому, что люди потеряли Бога!!! Готовы помочь в греховном, а в благом поступают порицательно!!! (((

Сергей Казаков

не знаю , шоколадом поделюсь , даже, в жару, минералкой , а вот сигарет не дам , смертью не делюсь

Оксана Вольф (Кесова)

Порадовали?

Сергей Казаков

не старался , сказал как есть

Оксана Вольф (Кесова)

Я так и думала

Светлана Данилова

вот именно попросилась в туалет-не пустили пришлось в кустики сходить

Игорь Дмитриев

Почему ? В городе как то не принято воды просить а в деревне запросто.

Оксана Вольф (Кесова)

Но ведь и в городе бывает нужда в воде

Игорь Дмитриев

Когда приходят знакомые , или мимо проходят а вот так ... да я и не пойду на четвёртый этаж за кружкой воды ,скорее в кафешке купишь ...

Оксана Вольф (Кесова)

Разговор идёт о прохожих

Игорь Дмитриев

Тогда вряд ли ,хотя если времени у меня полно то ....

L….

Та ладно.....ты ещё попросись на ручки....аще не дождешся! Проверено

Оксана Вольф (Кесова)

Ооо, это уж точно!))))))

L….

Цуки

Оксана Вольф (Кесова)

Да ну их таких )))

L….

Вот именно...

Олег Сорокин

Откуда вы знаете? Вы постоянно спрашиваете и на вас так смотрят?

Оксана Вольф (Кесова)

Нет, конечно.😃 Маленький эксперимент.

Олег Сорокин

Такой эсперимент в инете не прокатит. Это на практике надо.

Оксана Вольф (Кесова)

Я и говорю о практике.

Владимир Колпаков

Есть халявщики , которые курят только один сорт сигарет - чужие

Владимир Колпаков

Ну они не только сигареты . Если с ними контактировать , то видишь , как они в любой ситуации пытаются не заплатить - в ресторане , в кино. Или "забыть" отдать мелкий долг. От таких следует держаться подальше

Оксана Вольф (Кесова)

С такими лучше не встречаться.

Владимир Колпаков

Ну на жизненном пути всякие попадаются. Я только потом понял , что делать , а то как-то все неудобно (может подспудно думаешь , что тебя в жадности обвинят). А тут надо не стесняться

Оксана Вольф (Кесова)

Да, часто думаем о том, что подумают о нас

Владимир Колпаков

Надеюсь - прислушаетесь к моему опыту

Оксана Вольф (Кесова)

Согласна, прислушиваться надо. Но учимся на собственном.

Skorpion

Да не бы было б на оборот , наверное уже так заложено в людях.

Борис Рябоконь

сигаретка из солидарности--остальное уже попрошайничество

Оксана Вольф (Кесова)

Попрошайки едой не берут 😃

Борис Рябоконь

ну да --чаще бартер

Лариса Новожилова

Сигареты,спички,хлеб,соль старый обычай,остальное личное

Юрий Малиновский

Так курят многие,а шаколадку в кармане носят детии психи!

Юрий Малиновский

Да всю отдам легко...только не ношу..тает она в кармане...

Оксана Вольф (Кесова)

Кто же её в кармане-то носит?)))

Юрий Малиновский

Так сумочек не ношу...вроде не женщина. А в детстве мать отстирывать брюки заставила!

Оксана Вольф (Кесова)

У мужчин - мужские сумки. А в детстве всё в карманах носили, точно.)))

Юрий Малиновский

Не ношу

Александр Барышников

У меня не просили .А в детстве все во дворе делились всем .

Оксана Вольф (Кесова)

А я ради интереса просила

Александр Барышников

Ну и как ?

Оксана Вольф (Кесова)

У людей первая реакция - растерянность

Александр Барышников

Забыли детство . А жаль ...

Оксана Вольф (Кесова)

В детстве все угощали и угощались. Это золотое время!