Ирина

Для какой цели у людей четыре группы крови, да ещё с резусами разными? Было бы значительно проще и удобнее, если бы у всех была одна группа крови..Но ведь для какой то цели создали аж 4 ! Зачем?😲

Ответы · страница 4
Ку
Кукулькан

Просто без цели!

Ирина

Если я интересуюсь, значит есть желание получить инфу и знания. А вы тупо городите чушь..потому что не три,для того ,чтобы не пять..Самому не скучно от таких ответов? Это же тупость..

Ку
Кукулькан

разве не тупость, искать смысл в том где его нет!?

Ирина

почему же нет? если что то создаётся,значит это имеет смысл.

Ку
Кукулькан

тогда зачем в океане солёная вода, а в реках пресная?

Ирина

я ещё не задавалась этим вопросом) но это тоже интересно)

Евгений Казьмин

ну тогда уж 8-сем

Ирина

😲 ни разу не слышала, чтобы у кого то была восьмая группа крови 😨

Ирина

ну 4 знаю, а восьмой не бывает.

Евгений Казьмин

1+, 1-, 2+, 2-, 3+, 3-, 4+, 4- наверно групп все ж 4 но вариаций 8

Ирина

ааа..ну вариации это да..Если дальше разбираться там ещё куча всего..мне тут объясняли..я даже не запомнила))

Евгений Казьмин

возвращаясь к вопросу, чтоб не всем Маслиница

Ольга

Их не создали😂

Ирина

Ну да, я помню про теорию большого взрыва, что всё живое появилось из ничего само. Но меня эта теория не очень устраивает. Мне ближе теория о том, что Землю и людей всё таки создала какая то мощная и очень умная сила. Ну,это моё мнение, Вам я его ни в коей мере не навяызяваю)))

Ольга

Изначально группы крове было две, а в дальнейшем появились ещё две так как у людей с разной группой дети могут родится и с третей, а потом и с четвёртой.

Ирина

появились..так вот непонятно с чего было и было две..а потом вдруг появились..Для какой цели было две? Вот в гугле написано, что вообще одна была изначально, а потом из за пищи произошла мутация крови. Но мне эта версия кажется не состоятельной, потому что разнообразия пищи очень много и групп крови тогда было бы значительно больше.

У+
Ученик +

чтоб спрашивали

Ирина

дубль два. Такой ответ уже был. Предложите другой вариант .

У+
Ученик +

чтоб ещё раз спрашивали............для вампиров,чтоб блюдо разнообразить млин.

Ирина

Ясно. Не оригинально,конечно. И антинаучно.

&l
<<Lissija>>

генная мутация

Ирина

ээммм... типа была одна группа на всех, а потом люди мутировали и кровь стала разная??😲

<<
<>

с другими народностями....и даже с животными

Ирина

Так если у всего человечества изначально до мутации была единая группа крови..то с какими ещё народностями можно было скреститься? с инопланетянами чтоль?

<<
<>

возможно....Блаватская , например , говорит мы занесены сюда с Венеры... Читала еще, что коренные жители земли йети (снежный человек)...загадок много

Ирина

с Венеры вряд ли..Она слишком близко к солнцу..Там могли существовать только каменные люди..потому что солнце спалило бы живых))

<<
<>

это сейчас, но когда-то была там жизнь, может без материи даже, поэтому и произошло переселение на землю ввиду ихнего апокалипсиса

Ирина

это интересно

Ирина

вот вот)) только никто толком не знает..

Ирина

думаю-замысел Божий....в этом что-то есть....подумай

Ирина

да понятно,что замысел..Вот и думаю..для какой цели такой замысел был..

Ирина

сама думаю....ты как мысли читаешь мои....недавно этот вопрос задавала....у меня и у мужа-2-я положительная гр.Младшая родилась-тоже-такая-же....стала проходить по-бер.мед.ком.-1-я у нее...как это?

Ирина

дааа..интересно..вообще непонятно от чего зависит группа крови..у моих родителей была 1 и 2 , а у меня 3 ... Тоже вот..откуда..

Кактус Горшочкин

ВНВНВНД........

Ирина

Вау! текст прорезался! Ну надо же! Это достижение! 😆

Кактус Горшочкин

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ЖАЖДЕТЕ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ.???.....Я НЕИНТЕРЕСНОЕ САМОДОВОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО БЕСПОРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ........🤔 👍

Ирина

А по вашему зачем люди на обсуждайку выходят? чтобы на точки любоваться?Какое то странное у вас представление)) мы все здесь ,чтобы разговаривать..письменно,ага))

Ирина

ааа...некоторые заходят полюбоваться на точки и прочерки? вау! это незабываемое зрелище и оболденный кайф,ага))

Кактус Горшочкин

УГУ......С ПЕРВОГО СЛОВА--И В ТОЧКУ........ЛАН БАЙ НЕКОГДА С ВАМИ ТУТ ВОЗИТСЯ.......🤔 👍........

Маркиза Простая Баба

мутация

Ирина

Как Вы живы то до сих пор..при 34 уже труп считается..😲

Маркиза Простая Баба

При 32. 34 для меня при простуде норма

Ирина

ужас..Вас в больнице на опыты не закрывали? 😲 А то у нас врачи такие..Всё что не укладывается в стандарты- надо запереть от общества и исследовать..хочешь ты или нет..

Маркиза Простая Баба

Не. Мне больничные не дают😁😁😁

Ирина

Офигели чтоль? с температурой 32 больничный не дают? Ну да..логично..Зачем трупу больничный..Шикардос вообще..😲