Ва
Валерий

Ваше поведение за кордоном: Руссо туристо, облико-морале, или кому стыдно, тот пусть и отвернется ?

Ответы
Гарри Трубников

Я бы принципиально не стал сорить деньгами, дабы удивлять и радовать западных обывателей!

Ханни Банни

Нормально вроде ведут. В кровавых труселях не толпятся, в ссаные тряпки не кутаются.

Владмир

Есть нормы поведения среди людей. А турист ты или быдло, не имеет значения.

Алексей Попов

Руссо туристо, облико-морале скорее всего наверное если бы я там был!

Яна

Встречала и таких. Но это скорее исключение из правил, чем правило.

С К.

Конечно достойно, чтобы о нас не говорили лишний раз плохое.

Вечность

Моё как всегда Радикальные ко всем кто ко мне не равнодушен

Qqqq Qqqqq

чтобы не разрушать мифы за бугор лучше вообще не ездить

Помни Имя Свое

Зачем ехать за "кордон"если....облико-морале?

До Элвиса Не Было Ничего

Сказки и легенды.. А мол англичане патньки

Серега

Всегда нормально было без проблем

..

Себя и людей окружающих уважаю.

Дмитрий Табунов

Я держал себя в рамка приличия.

Elvis Costello

байки о врагах- классика

Семен Отмахов

Облик аморале,может?

С Нами Бог

Такое же как и дома

Александр Изосимов

Не был,не в курсе.

Не
Нелли

Я скромная везде.

Ир
Иринтер

Облико- морале

Бо
Бока

Облик аморале