Abduvakhob Sobirov

Любите ли вы себя? И как вы понимаете эту любовь?

Ответы · страница 5
Наталья Боблева (Пальчук)

наверно нет

Abduvakhob Sobirov

Логика подсказывает, даже доказывает, что любить детей - значить любить и себя!

Abduvakhob Sobirov

Вы так и не ответили на первый вопрос еще! Вы сказали "наверно нет" и таким же успехом могли сказать "наверно да". Слово "наверно" дает неопределенное значение.

Наталья Боблева (Пальчук)

просто не совсем понимаю как это "любить себя", по этому и таков ответ

Abduvakhob Sobirov

Тогда вы находитесь еще на пути созревания. желаю вам успехов! Пока!

Наталья Боблева (Пальчук)

Спасибо! С Рождеством вас! Благодати!

Александр Александров

любим любим

Abduvakhob Sobirov

Конечно, под маской льва можно все сказать!

Александр Александров

а что бы вы хотели услышать?

Abduvakhob Sobirov

Дорогой Саша! Не надо скрываться под чьей-либо шкурой! Откройтесь всем всей своей душой и помогите людям, чем можете. Будьте добрым и любите всех с открытым лицом. Тот, кто скрывается под вуалеткам, не честен...

Abduvakhob Sobirov

Да! Я истинный мусульманин, в 2011 году с 11-ми душ моей большой семьи паломничали Мекку и Медину. На днях тоже сделаем такое же путешествие на своей машине туда же!

Алексей Еремин(Бердск)

Души не чаю!

Алексей Еремин(Бердск)

Ага-а и с ч.ю. полный порядок!

Abduvakhob Sobirov

Шутки оставьте в сторону и будьте серьезны и откровенны, если хотите познать что-нибудь здесь от нас для вас полезного, иначе выходите из игры, дорогой Леша!

Алексей Еремин(Бердск)

Ну,спасибо! Что навели на путь истинный.Теперь прям, как гора с плеч!

Дональд

Безусловно

Дональд

А ничего не надо делать. Все уже сделано. Открыть себя и разрешить любить всех и не думать о том, что этот - урод, этот - дурак. Если человеку сто раз сказать, что он свинья, он в конце концов захрюкает))

Abduvakhob Sobirov

Правильно! Но самореализоваться как-то и чем-то надо ведь.

Дональд

Надо. Любая могучая идея восхитительна и в то же время бесполезна, пока ты не заставишь ее работать.

Abduvakhob Sobirov

Значит вы не серьезно занимаетесь с собой!?

Abduvakhob Sobirov

А сколько же вам лет, что до сих пор пытаетесь?

Павел Ларионов

нормально

Павел Ларионов

если пользуюсь, данным для жизни .моюсь. причесываюсь и т.д... это не показатель?

Abduvakhob Sobirov

Нет! Это значит, что вы - человек и выполняете свои человеческие обязанности, чтобы, в конечном этапе, найти себя и понять свое предназначение, т. е. для чего вы родились на божий свет. Вы пришли сюда с определенной цели!

Игорь Ковальчук

иногда..:-)

Игорь Ковальчук

я то же...звери типа тебя...будут уничтожены..:-)

Abduvakhob Sobirov

Мы еще посмотрим кто кого!...

Юлия Гатина

Не люблю)

Abduvakhob Sobirov

Интересно, почему? Разве можно жить без любви?! Это значит просто существовать? Вы не любите свою маму и своего папу тоже?

Юлия Гатина

Родителей люблю, друзей люблю, себя нет

Abduvakhob Sobirov

Этого не может быть, потому что не любя себя вы не можете любить других...

Юлия Гатина

Я могу..я вот особенная такая..ненавижу себя

Abduvakhob Sobirov

Интересно! Чем же выражается ваша нелюбовь к себе?

Юлия Гатина

Ну если бы вы знали меня, то увидели бы

Abduvakhob Sobirov

Вы что, не можете изложить в нескольких словах, чтобы мы поняли вас правильно?

Сергей Константинов

я лучший)

Сергей Константинов

во всех я лучший и люблю себя я красава я умный)

Abduvakhob Sobirov

Каламбур какой-то, ничего конкретного в этом предложении нет!

Abduvakhob Sobirov

Почему? Что в вас хорошего, чтобы мы приняли тоже самое?

Сергей Константинов

мне своё мнение важно!я однолюб)

Abduvakhob Sobirov

Сколько их? И сколько вам лет?

Abduvakhob Sobirov

И сколько же вы намереваетесь их иметь? Кто вы по специальности?

Abduvakhob Sobirov

Почему так коротко-коротко раскрываетесь? Что вам от нас хочется узнать?

Евгений " V "

Не люблю!

Abduvakhob Sobirov

Интересно, почему такой? Что родился таким?

Галина

не люблю

Галина

больше делаю для родных, чем для себя.

Саламу Ахмадов

Не очень

Abduvakhob Sobirov

На сколько процентов "Да" и "Нет"?

Руфина

просто.

Abduvakhob Sobirov

Если вы не разговорчивы по характеру, то прошу не заходить в этот сайт!

Руфина

Только после Вас.. уйду...Доброго вечера.

Abduvakhob Sobirov

Меня уже нет с вами. Пока!

Зинка

эгоизм

Abduvakhob Sobirov

Это - не любовь, конечно! Любить себя это значит найти в себе Бога...!

Abduvakhob Sobirov

Так и живите в "бреде" тогда!

Ал
Александр

люблю

Abduvakhob Sobirov

А как? Расшифруйте, пожалуйста!

Людмила Ваулина

Нет!

Abduvakhob Sobirov

ТОГДА ВЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Людмила Ваулина

Прошу вас без оскорблений!

Abduvakhob Sobirov

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ И, ДАЖЕ ВСЕМ ТВАРЯМ. МИЛОСЕРДИЕ - НОРМАЛЬНО!.

Александр Михайлов

нет

Александр Михайлов

много но сеодня могу кони двинуть

Abduvakhob Sobirov

Ну и смейтесь дальше так и вся ваша жизнь пройдет так несерьезно в "хахах".

Abduvakhob Sobirov

Мы не для игры слов и умничанье здесь, дорогой Саша. Давайте быть серьезными и решать эту проблему совместно...

Abduvakhob Sobirov

Здесь 10 дней меня не будет, т. к. завтра выезжаю на паломничество в Мекку и Медине...

Abduvakhob Sobirov

Я уже здесь, могу продолжить наш разговор по теме любви к себе.

Nikola Mahkov

да

Abduvakhob Sobirov

НЕТ ОТВЕТА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВОПРОСА.

Анна Пивоварова

🙂

Abduvakhob Sobirov

Непонятное выражение. Вы не можете говорить?

Abduvakhob Sobirov

Если бы я не любил себя и Бога в себе, то не спрашивал бы вас об этом, дорогая Анюша!

Evgenyi Govorunov

😄

Abduvakhob Sobirov

Вы смеетесь! Ну, продолжайте смеяться еще 10 дней, т. к. завтра я уезжаю в Мекку и Медину ...

Виталий

.