Кр
Красавчик

🤔 а чё парятся члены опг в рф-ии по поводу размножения? Пусть вменят закон " о праве первой брачной ночи" и всё.

Ответы
Ев
Ева

да-да.. и четко прописать... с бабулями 50+... с более молодыми и без закона разберутся 🤪

Ев
Ева

руки чоли почтой надумал отправить? а как же ты без рук?)))

Кр
Красавчик

Да нах они нужны, если в рф-ии есть социалка и соц работники. Накормят , на поят, помою и спать уложат.

Ев
Ева

а вот ты хитрая сволочь... а мне то чо с руками твоими прикажешь делать?

Кр
Красавчик

😂

Ев
Ева

😎

Аз
Азалия

Не надо столько бандитов.

Кр
Красавчик

Для стада нормально

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂👍🤝

Кр
Красавчик

Так к гаремам и придём😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично я не против многожёнства.Только три обязательных условия.Добровольное начало.Обязанность и возможность всех прокормить и содержать.И обязательный брачный контракт в котором все эти условия детально обговариваются и закреплены.

Кр
Красавчик

А кто просто мешает размножаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правительство пидерации и лично вова.Они всем мешают во всём.

Кр
Красавчик

🤝

Дедушка Старенький

🤣