Александр Карабашев

Народ,у меня есть вопрос---Кому на Руси жить хорошо и кому за это нужно сказать спасибо ?

Ответы
Альфия Бровкова

Хорошо жить на Руси счастливчикам, не неунывающим людям, чем больше мы зацикливаемся на сво их неудачах, тем хуже.Не везет в одном, повезет в другом.

Оксана Шункиева

Депутатам и вышестоящим в эшелонах власти....а спасибо сказать-народу за то, что молча по-бараньи все это допустил

Оксана Шункиева

Здря они крысятся на нашу Родину!

Александр Карабашев

Мадам Оксана--я полностью с вами согласен

Оксана Шункиева

Просто-Оксана...мадамы в Париже! Благодарю за добрые слова!

Александр Карабашев

и вам большие спасибки за приятное общение

Оксана Шункиева

Для хорошего человека не жалко!

Андрей Ми

у всех разное понятие хорошо ктотсчастлив хлебом ктото машиной ктото женой а спасибо себе скажи от мужиков всех

Александр Карабашев

видимо каждый пусть благодарит себя сам ?

Андрей Ми

да на что способен тем и радуйся

Александр Карабашев

пойду тогда убьюсь об стенку (можете даже не желать мне удачи...)

Андрей Ми

убейся приедут спасать влюбишся в сесту мед

Александр Карабашев

постараюсь убится без всякой надежды на реанимацую

Emma Schmitt

Тех кому на Руси жить хорошо каждый день по телевизору показывают, а спасибо нужно налогоплательщикам сказать

Александр Карабашев

Весьма точное высказывание мадам Эмма

Владимир Гулинский

Тому кто умеет ценить своё, и на чужой каравай рот не раззевает. Благодарить же за всё нужно только Бога.

Надежда

В России живут бедно и это развивает нашу душу. в сытости такого нет-как показывают Амеры

Надежда

мы работаем с энергиями любви и Германия в поле нашей деятельности как и Болгария Чехия...Казахстан..Белая Русь...больше 40куполов начали работать во благо планеты. Во все эти места летал наш звездный десант.

Александр Карабашев

а не лучше ли было бы всех потомков колонистов из Белой Рассы забрать обратно домой ?

Надежда

скоро скоро сами прибегут и через заборы будут лезть.т.к наша Россия будет самым безопасным местом на планете.

Александр Карабашев

прока прибегут нас самих азиаты и китайцы толпой выдавят

Надежда

все это в программе развития...Россия -это духовное планеты и предиктор сейчас благоволит ей...формирует события давая зеленый коридор именно России.

Станислав Бондаренко

Медведеву, Набиулиной и всем сказочникам из Правительства и скоро и ещё лучше будет......

Александр Карабашев

этим за все их дела и делишки давно пора на веревке висеть и ножками по ветру качатся

Станислав Бондаренко

Но, ведь не качаются..........

Александр Карабашев

пока сами не повесим

Александр Карабашев

Взаимно Станислав--рад что мы понимаем друг друга без лишних слов.....

Нина Винокурова

На Руси жить хорошо тому, у кого есть здоровье. Здоровье не могут купить даже богачи!

Раиса Роева

депутатам! они и выспаться смогут на заседаниях! и денежек "огребут "ещё за это!

Александр Карабашев

все по веревке

Александр Андреенко

Я живу хорошо. -- Спасибо моей Тоне и мне. А также моим детям и внукам

Viktor Holodov

По первому это в гос думу, там им всем хорошо, по второму в кремль.

Лидия Агабалаева

И у меня такой же точно, что это означает? Одинаковые мысли?😃

Александр Карабашев

Да,общие так сказать

Лилия Речанская

У НАС БОГАТАЯ ЗЕМЛЯ НО НЕ ДЛЯ НАС КИТАЙЦАМ У НАС ХОРОШО

Лилия Речанская

ДУМАТЬ ЛЕНИВЫЙ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ

Азиз Асхабов

когда будет хорошо, тогда найдем кого благодарить

Элвис-2

Интригискандалырасследования... Все банально..

Фарида Ташкенбаева

А мы в Казахстане знаем кому сказать ''спасибо''

Пчёлка

Зачем говорить спасибо! Нормально живется...

Эвелина

Всем нам и нам спасибо за все,что сделали(((((

Сергей Шевцов

Леониду Брежневу а остальным по прежнему

Светлана Волотовская

хороший вопрос, узнаете ответ - сообщите