Леди Мила

Поздравляю! Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров, наравне с Бразилией, Китаем и Индией.

Ответы
Игорь Росляков

Как пенсионер(льготный)могу сказать,что на мою пенсию я не бедствую.Всегда хочется больше,но это естественное желание. Так же могу сказать о своей маме она всю жизнь проработала на заводе.Пенсия у неё вполне себе нормальная.Равно как о сестре, дяде,и двоюродном брате.Вот как то так.

Игорь Росляков

Экая Вы ,мадам,неугомонная.Я же Вас достал,надоел Вашей Вашей светлости,что неймется то, общайтесь с единомышленниками. Канючте о том как всё плохо и как вас обирают до нитки и обманывают.Я Вам не навязываюсь.Хотите пишите,хотите нет.

Леди Мила

это ВЫ влезли в мой вопрос!! Я то к вам не лезла, вот и сидите, гордитесь собой молча.

Игорь Росляков

А я не визжу о том что кто то мне надоел и достал.Мне даже интересно что Вы еще выдадете.

Леди Мила

удивляюсь, какой вы хам.. " визжит", " ноет". видимо, контуженный на всю голову. встаньте на табуретку, наденьте лавровый венок на голову, и наслаждайтесь собой.. все, общение прекращаю. вы не стоите моего времени.

Игорь Росляков

Ну так и прекратите.Что мешает то?

Юрий Архипов

Леди Мила что мужа нет .Мила нащет всех мы друг друга седаем чужих стран кормим лижбы своим не досталось Божественная мать сказала крестянство самая плохя нация .

Леди Мила

Да, всему миру помогают, а про свой народ забывают.

Просто Ой Но Не Наивный

корми вас теперь и обслуживай ...а нужно как вы в молодости собрать недовоьных на худые баржи и в море как вы наших отцов

Леди Мила

нет, на этот вопрос.. типа, не клевещи на страну.

Просто Ой Но Не Наивный

зачем трзатрагиваешь маразматиков ..лучше мужчину ищи себе

Леди Мила

а оно мне нужно?

Просто Ой Но Не Наивный

а ну да поумничать лучше

Леди Мила

конечно.

Валентин Чистяков

ВЫ сколько закончили классов!!!!!!!!!!!!!? и знаете историю своей страны хотябы за 1000-чу лет; и 90-тые; 20-того века!??????

Валентин Чистяков

сомневаюсь; по писаниям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

В идиотом спорить - себя не уважать.. точно, я права.. вы из этих самых.. поэтому так на правду и разозлились!! Наворовали и наплевать на народ.

Валентин Чистяков

д о с в и д а н и е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Леди Мила

нет уж, прощайте. я с вами встречаться не хочу.

Валентин Чистяков

флаг ВАМ в руки; взаимно!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Пахоменко

только у нас не так тепло и фрукты на деревьях не растут, зимой меховая телогрейка нужна....

Леди Мила

И полпенсии на отопление.

Просто Ой Но Не Наивный

нахрена вы нужны ненужный баланст ..строявший кумунизьма приведшии к рыночнойэкономики

Просто Ой Но Не Наивный

увы не всем дано

Леди Мила

я на тебя обиделась.

Просто Ой Но Не Наивный

чтож не ты первая ...

Просто Ой Но Не Наивный

я нерастроился даже

Генадий Аргунов

за что правительство наше боролось то и получило-много нищих а карманы полные...

Леди Мила

Да, лозунг был, что бы не было богатых..

Генадий Аргунов

все богатые после правительственной службы-оказываются за бугром

Леди Мила

Нахапали - и в цивильные страны..

Генадий Аргунов

эти страны становятся их родными а бедные пускай и дальше прозибают

Леди Мила

конечно. те страны, куда они уезжают не являются нашими друзьями.

Генадий Аргунов

те страны наши враги-но пить и кушать хотят от нашей страны-видите ли привычка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - УДАР ПО МОРДЕ нашему Правительству..!!!😀 😜 👍

Леди Мила

Ага.. и один предурок- депутат объснил , что мизерные пенсии из за того, что люди сами виноваты, вступают в Негосударственные Пенсионные фонды. А их там обманывают. Совсем заврались.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот ПИЗДАБОЛЫ (извиняюсь,,но другого слова - НЕТ )..

Леди Мила

конечно. а знаете, как на меня накинулись? Что я позорю нашу страну.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

меня АДМИНЫ - из всех и вся - выкинули = блокировали... ПРАВДУ не любят.!!

Леди Мила

Не админы, пользователи.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не знаю уж кто - но ТЕ. КТО У РУЛЯ на ИНЕТЕ..!!!

Natali Ник.

а кто то сомневался еще о нашем статусе? люди...это не бомбы создаватьЁ!!!

Леди Мила

Я на месяц. Осталась бы дольше, но зять хочет пиехать, они с дочерью до ноября будут. Там в ноябре прекрасно.

Natali Ник.

да...знаю. еще купалась каждый год=с апреля по ноябрь включительно ... какая ты умница... все организовала!

Леди Мила

Раньше сама долго жила, а теперь придется делиться. 😀 Внук вносит коррективы.

Natali Ник.

😍 👋

Лидия Михайлова

Пенсионеры плохо живут, но ещё хуже живёт семья имея двух детей и более.

Леди Мила

Знаете, я заметила. вот показывают бедных людей, бараки, разруху.. но у меня вопрос, почему у них такая грязь, все валяется, все порушено.. ведь убраться, прибить какие то доски денег не нужно. может, поэтому они и нищие, что ленивые, тупые и ничего не хотят сделать даже для себя? Я давно на пенсии, но продолжаю работать. Дочь родила сына, и начала работать, когда ему не было и месяца. Сын после работы оформил комнату КВЕСТа, и теперь подрабатывает.

Лидия Михайлова

Я долго не жила в России. Поэтому я не могла привыкнуть к грязи, некультурности. Особенно меня бесит когда мужчина во время рабочего дня гуляет с собаками.

Леди Мила

Думаю, это не самое страшное, прогулка с собакой.. Во много сами виноваты, как живем.

Лидия Михайлова

Я с вами согласна. Я живу в Питере. в центре. Здесь живут нищие в коммуналках, богатые , художники, учёные , артисты.Известные художники вначале делают выставки во дворе. Знаменитые артисты после концертов исполняют арии.

Леди Мила

Это здорово!! ( про выставки)

Владимир Клоцов

Еще есть куда двигаться. Скоро займем первое место.

Леди Мила

да, не долго.

В М

Так это же нормально. Все члены БРИК.

Леди Мила

Грустно.. лето лаблудилось.

В М

Лучше пусть будет прохладно, чем ЖАРА.

Леди Мила

Согласна, помню 10 й год, когда кожу содрать хотелось, так жирко было.

В М

Да, видите, вы до сих пор помните, как плавились((( жир и Вас выплавляла погода?

Леди Мила

да

Константин Карлов

Норма,пенсию на кварплату ,а кушать?

Леди Мила

денег нет, но вы держитесь. Крапива вот выросла.

Константин Карлов

Добавка к пенсии булка хлеба,лихо

Тайна

судя по заголовкам, это правда

Леди Мила

это правда

Юрий Малиновский

И фигли нам,красивым бабам???

Юрий Малиновский

Говорят

Леди Мила

когда мне так говорят, я отвечаю.. а сам то пробовал?

Юрий Малиновский

Хамишь...Зачем?

Леди Мила

я же не вам говорю.. вы то мне ничего не предлагали?🤔

Юрий Малиновский

Прости

Балбес

Вы пенсионер? Вам хреново?????

Viktor Nnn Трон

ну китай то ещё не обогнали?

Леди Мила

Китай хуже нас.

Viktor Nnn Трон

да и индия.

Леди Мила

Все наши друзья по БРИКС

Леди Мила

ага..

Валерий Львутин

Не верю? Это дезо!😎 😁

Леди Мила

это факт, можете мами посмотреть, достаточно набрать а поиске.

Валерий Львутин

Западная, враждебная информация.😉

Леди Мила

этот факт признали в Думе.

Валерий Львутин

2 человека!😁

Наталия Погуляй

спасибо. а мы то думали...

Леди Мила

вот, вот..

Valerij Besstrunnov

Аплодисменты................