Владимир Логвинов

Женщины вы предпочитаете когда мужчина ценит в вас: молодость, красоту или ум?

Ответы · страница 2
Наталья Коральская

Молодость, красота, так всё прозрачно, может поддержку и доброту, ласковый взгляд по утру...

Владимир Логвинов

Поддерживают слабых, ласковым взглядом одаривают подчиненных.

Наталья Коральская

А подчиненных в наше то время ещё и взглядом одаривают?! Слабым помогают, а вот поддержка, нужна сильным...

Владимир Логвинов

Не путайте это вам хочется поддерживать сильных, а сильные хотят что бы им не мешали.

Наталья Коральская

Ага и всегда говорят-подбодри!

Владимир Логвинов

А что решаемые задачи сильных в сфере вашей компетенции?

Наталья Коральская

Неа, ласковый взгляд в моей компетенции...

Владимир Логвинов

Ласковый взгляд матери решает все проблемы только Ребенка.

Наташа Катушина

женщин не надо ценит нас нужно уважать любить что бы мы чувствовали что перед нами мужчина

Владимир Логвинов

Вы цените уважение, любовь или обожание?

Наташа Катушина

какое на фик обожание это вообще что

Владимир Логвинов

Это позитивная степень взаимодействия. Третья.

Наташа Катушина

что за степени люби какая есть не нравиться дело твоё

Ир
Ирина

на протяжении уже лет 25 мужчины ценят во мне все эти качества! что в 18, что в 30, что в 43....

Владимир Логвинов

Вам можно только позавидовать или сожалеть.

Владимир Логвинов

Надеюсь вы не обманываетесь.

Ир
Ирина

😄 😄 😄 я же не говорю, что все окружающие мужчины в восторге от меня! конечно нет!!! есть и такие, которые терпеть меня не могут (наверное), есть и те, кому на меня наплевать....и это нормально! просто мне везло в жизни с мужчинами, не смотря ни на что! 😄 😄 😄

Ольга Богачёва

желательно все вместе, но молодость проходящее, красота дело здорового образа жизни

Татьяна Чувило

Молодость проходит, красота увядает...Думаю,ум, если он был-не исчезнет со временем.

Юлия

Если это мой мужчина, то он будет принимать во мне все и достоинства и недостатки!

Владимир Логвинов

Степень дрессировки вашего мужчины меня не интересует, я говорю о ваших предпочтениях.

Юлия

Мне важно быть на высоте во всех направлениях!

Юлия

Нет пределов совершенства... Я стремлюсь!

Виктор Вялков

Они предпочитают, когда мужчина ценит женственность, а ты даже этого не знаешь...

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

предпочтительней чтобы ценил прежде всего ЖЕНЩИНУ а всё остальное приложится(

Вера Соломенникова

пока молоды красоту,а затем взрослеем и умнеем,но любимыми хотим быть всегда

Тамара Семичева

я предпочитаю, когда ценят мою душу, а молодость, красота и даже ум преходящи

Тамара Семичева

внутренний психический мир человека

Владимир Логвинов

Другими словами верчу, как хочу?

Тамара Семичева

крутят и вертят, когда в душе пустота

Владимир Логвинов

На мой взгляд душа (символ веры) сформированная система отношений, имеющая четкую и ясную структуру приоритетов.

Игорь Денисов

Женщины предпочитают не то, что мы в них ценим, а содержимое нашего кошелька.

Кл
Клава

Предпочитаю - ум и чувство юмора. Ну и красоту тоже. Красоту ведь не скроешь. А ум так вообще прёт отовсюду. С праздником вас!

Татьяна

Красоту ум и конечно же молодость а не размениваться на старух пенсионерок

Наталья Лесная

Предпочитаю, чтоб мужчина всегда помнил, что я женщина. И этим все сказано..

Галина Сухарева

Женственность, конечно! Если этого нет - то кому нужен рядом такой "мужичок"

Ninel Vasileva

Когда любит и принимает такой как есть, а не разбирает по запчастям тела.

Павел Егошин

для каждого случая по-разному! но лучше всё в совокупности и равномерно!

Елена К

Мы женщины предпочитаем когда нас ценят!!! А уж за что - это вам решать))

Владимир Логвинов

Как прачку или кухарку без разницы?

Елена К

Да хотя бы как прачку или кухарку!!! А то ведь и за это никто не ценит!

Елена К

Возможно! Но речь то не обо мне)

Людмила Кулькова

Я предпочитаю когда мужчина меня ценит за то что я просто рядом с ним

Людмила Кулькова

Да же очень круто .вам холоп этого не понять

Дмстк Ак-Кем

когда знаешь, за что любишь, это не любовь а просто хорошие отношения

Julius Caesar

блиннн! хотел уже чё-нить нацарапать, но посмотрел... не мне вопрос. 😄