Владимир Логвинов

Женщины вы предпочитаете когда мужчина ценит в вас: молодость, красоту или ум?

Ответы · страница 7
Ната

Красоту

ღღღ Ари ღღღ

Душу!

ღღღ Ари ღღღ

Ни в коем случае! Иначе зачем?...

Владимир Логвинов

Вы уверены? Весь мой опыт говорит об обратном.

ღღღ Ари ღღღ

Вы хотите сказать, если мужчина удовлетворяет потребности женщины, то снижает свою значимость?!?? Это возможно только тогда, когда женщина просто позволяет себя "любить", и при этом ей абсолютно всё-равно что он в ней ценит....

Владимир Логвинов

Я говорю об удовлетворении потребностей женщины выше её мечтаний. а поднять планку выше именно потребностей она не может.

ღღღ Ари ღღღ

Конечно, мечтать моно очень высоко. Всё-равно человек мечтает в пределах ближе к реальности.

Дарья Иванова

душу

Дарья Иванова

знайте, Владимир, для женщин важнее чувства и процесс, а для мужчин идеи и результаты

Владимир Логвинов

Значит женщина чувствует и инициирует процесс, мужчина определяет возможность реализации идеи и добивается результата. Так?

Дарья Иванова

да, часто))) но не всегда женщина инициирует процесс... иногда она его поддерживает)))

Владимир Логвинов

Все женщины разные. Одни чувствуют Потребность, другие ощущают Способность, одни Обязывают, другие уважают Право.

Владимир Логвинов

Наконец то вы со мной согласились.

Елена Гордеева

все!

Владимир Логвинов

Все не бывает, один фактор безусловный, второй решающий.

Анадельф

все

Владимир Логвинов

Полностью поглотить сознание мужчины?

Владимир Логвинов

И ничего вокруг не замечать?

Оксана Новокрещенова

все

Владимир Логвинов

Не сомневаюсь, но я предпочитаю реальность.

Riddle

Ум!

Владимир Логвинов

Логика, этика или интуиция?

Riddle

Ваши три критерия входят в мои в следующей последовательности: Логика, интуиция и этика... У меня их намного больше...;)

Владимир Логвинов

А у меня Интуиция-Ресурс, Логика-Решение, Этика-Результат.

Владимир Логвинов

Замечательно входит и замечательно выходит?

Владимир Логвинов

Нет. Просто люблю решать проблемы, своих становиться все меньше.

Елена Шестакова

ум

Владимир Логвинов

Тогда почему на видном месте *опа?

Елена Шестакова

.это не моя почта а сестры

Зинка

ой

Владимир Логвинов

Не может быть, вы себя недооцениваете.

Елена Заколка

3в1

Елена Заколка

мечтать не вредно же и мечты сбываются если очень в них верить