Людмила Петровна

Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой". Объясните мне еще раз, пожалуйста, за что я плачу налоги?!

Ответы
Николай Павлов

Точно! У нас, когда дочка была совсем маленькой (да и сейчас ей всего-то 38), спросила: "Вот когда буду выходить замуж, будет свадьба, у меня будет красивое белое платьице, фата, будет музыка, много гостей... будет оооочень весело. Папа, а этот, ну который жених, он тогда обязательно будет нужен?"

Николай Павлов

Обычно где-то в 11 р.м.

Людмила Петровна

ладно, отдыхай, котик. я тебе пузику поглажу.

Николай Павлов

ОК! Т.е мурррр, конечно же...

Михаил Дмитриев

Людмила Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею
Мою милую и единственную

Людмила Петровна

красиво.

Азат Рахлукум

ЗА РАБОТУ-и от работы налог идет, тыж если тупо ни будешь с работы , без рабной налог с пенсии получать,ты быдло или быдлоид Людмила за быдлоидов налог не берут пока что

Людмила Петровна

все очень грамотно и красиво

Азат Рахлукум

Людмила пойди просто к налоговой и не парся , там есть хорошие люди

Людмила Петровна

не уверена

Азат Рахлукум

напомнило ваша история в журнале Моя Семья за позапрошлый месяц , та же самая ситуация как и у вас, случаем ни вы там писали😇

N’
N’djaména

Не порядок, надо разобраться по существу, всё как следует должным образом оформить на законодательном уровне, пропустить вопрос через депутатов и сенаторов))😁

N’
N’djaména

Кому я что сделал плохого? Я ещё слишком молодой, только 35 лет.

Людмила Петровна

самое время

N’
N’djaména

Разве?

Людмила Петровна

это мое мнение

N’
N’djaména

Уважаю ваше мнение.

Yura Smirnov

Людмила Петровна, суда по фотографии у вас должно быть много поклонников. А вы про налоги. Может вы куда то торопитесь и не замечаете глаза любующимися вами?

Yura Smirnov

Я с вами полностью согласен. Но, среди не свободных мужчин есть кобели и мужики у которых его подруга жизни отбила до свадьбы его любимую. Надо осторожно узнавать

Yura Smirnov

Удачи

Yura Smirnov

Спасибо

Валера Каюнов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОТ ЖИРИНОВСКИЙ ОБЕЩАЛ ЕСЛИ ЕГО ИЗБЕРУТ ПРЕЗИДЕНТОМ ТО ОН ОБЕСПЕЧИТ КАЖДОЙ БАБЕ ПО МУЖИКУ КАЖДОЙ КОРОВЕ ПО БЫКУ В ОБЩЕМ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ

Людмила Петровна

помню, обещал.

Николай

Что бы вам разъяснили,что жениха надо приводить с собой.Вы то этого не знали.Вот на ваш налог и содержат человека,который это вам объяснил😜

Людмила Петровна

спасибо, Николай. ☕🍁

Николай

💐🌷🌹

Людмила Петровна

благодарю

Абы Талыбов

Нас везде дурят , потому что их так учать . Не обижайте на них . Придет время они поймут что они делали очень много не правильно . ГОСПОД ПРОСТИТЬ !

Людмила Петровна

простит

Абы Талыбов

Дай БОГ им здоровья ! Иначе не как .

Людмила Петровна

и счастья

Абы Талыбов

Простит надо обязательна Всех и тогда легче станет в душе обязательно будеш умет счастья !

Людмила Петровна

простим

Андрей Кияев

Когнетивный диссонанс не мучает не соответствием:- выйти ЗА] {МУЖ}, но статус жениха при этом, не выше чем у мопса на верёвочке?! 🤨

Людмила Петровна

дурдом

Indees Rybckin

Вот вот, и я о том же. Там надо иметь как часть тюрьмы! Клетка, все как положено. Пришла женщина после налогов, и тут бац, а он уже готов с ней!))

Людмила Петровна

больно будет

Indees Rybckin

Тогда пусть не будет

Людмила Петровна

пусть. зачем делать больно

Indees Rybckin

Ок

Алиса Лиса

Таки нету никаких проблем! Взяли бы на абордаж родственника жениха, которого в этом загар расписывали, когда вы туда пришли и дело в то!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, жениха надо иметь с собой, потому что могут подсунуть непонятно что! Да ты и сама вряд ли бы захотела общественного жениха...

Людмила Петровна

выбор должен быть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот своего и приводи в загс... Выбирай, какого мужика потащишь в загс!

Людмила Петровна

спасибо за совет

Viktor Dratch

за то, что психологи проводят агитацию среди подходящего для Ваего возраста мужчин помогающую им избегать брака с Вами...

Людмила Петровна

уровни тут не причем. мир изменился.

Viktor Dratch

мир вечен такие букашки как люди мельчают...и теряют человечость рабиваясь на кланы по уровнб теряемого совершенства...

Людмила Петровна

мир изменился не без участия людей

Viktor Dratch

не в лучшую сторону...

Людмила Петровна

я о том же

Ел
Елена

НУ А КАК ПРИДЯ В ЗАГС НЕ ПРИЙТИ ВМЕСТЕ С ЖЕНИХОМ ? ЭТО КАК ТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО ! ОН ЧТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЖЕНИТЬСЯ ДОМА БУДЕТ ?

Людмила Петровна

готового хотела

Ел
Елена

А Я ТУТ ПРИЧЕМ ? КАКОГО ЕЩЕ ГОТОВОГО ? ТЫ ЖЕ ВЕДЬ ПРИШЛА КАК ЗДРАСТЕ БЕЗ ЖЕНИХА ! КТО ЖЕ ТАК ДЕЛАЕТ ?

Людмила Петровна

сервис должен быть

Ел
Елена

НАЛИЧИЕ ЖЕНИХА ДОЛЖНО БЫТЬ ! ЭТО КАК СУД БЕЗ СУДЬИ ПРОВЕДЕННЫЙ - ТАК И БРАКОСОЧЕТАНИЕ БЕЗ ЖЕНИХА ! БЕЗ СУДЬИ НЕЛЬЗЯ - ТАК ЖЕ БЕЗ ЖЕНИХА НЕЛЬЗЯ !

Людмила Петровна

да ладно. это юмор. ясно, что жених нужен.

Ел
Елена

ТАК ЧЕГО МОЗГИ ЗАПУДРИВАЕШЬ ?

Вя
Вячеслав

Не повезло вам. Вас просто обманули. Вот когда я пришёл в ЗАГС один, то мне сразу предложили на выбор шышнадцыть невест..

Вя
Вячеслав

Это верно.. показалось..

Людмила Петровна

ну, и ладно.

Вя
Вячеслав

Такое бывает..

Людмила Петровна

бывает иногда

Вя
Вячеслав

Точно..

Ех
Ехидна

Ну вы же не на рынок за говядиной и свининой пришли чтобы выбирать! ))) барана надо вести с собой и желательно на привизи)

Людмила Петровна

на привязи - долго не удержишь.

Ех
Ехидна

Зависит от накинутой уздечки

Людмила Петровна

если выдержит

Ав
Автор

лучше приди в поликлинику, там с собой надо бинты и шприцы приносить, вот там как раз про налоги самое место поспросить

Людмила Петровна

хорошо

Сергей Чертовских

Теперь Вы ещё будете платить из зарплаты в обязательном порядке средства в размере 1% на содержание пожилых людей.

Людмила Петровна

что-то новое для меня. отстала

Сергей Чертовских

"Умных" людей из правительства нужно слушать.

Людмила Петровна

наверное, но я не включаю тв уже 4 года

Сергей Чертовских

Мы узнали из Интернета, что такая инициатива готовится.

Людмила Петровна

я пропустила. спасибо за информ.

Людмила Петровна

благодарю

Александр

Но Вы же не за ЗАГС выходите замуж-значит надо предъявить подсудимого,который будет отбывать пожизненный срок

Людмила Петровна

готового получить хотела. отказали

Александр

Не понял-как готового?

Людмила Петровна

пришла в ЗАГС, а мне - вот ваш жених

Александр

Ну это же не магазин

Людмила Петровна

он же услуги предоставляет

Игорь Дубошин

Налоги Вы платите . но настоящим налогоплательщиком и гражданином не являетесь. по этому будьте добры.............

Людмила Петровна

почему это?

Игорь Дубошин

Задайте себе этот вопрос.

Людмила Петровна

спасибо.