Людмила Петровна

Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой". Объясните мне еще раз, пожалуйста, за что я плачу налоги?!

Ответы · страница 2
Александр--\\-- Саша

Видно мало платите,коль еще не накопилась нужная сумма для приобретения жениха))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр--\\-- Саша

Воля,неволя,на этот вопрос ответить сложно.Здесь я бы сказал мнение женщин разделяются поровну.Лично я считаю,если женщина покупает жениха.Она уже изначально попадает в неволю.

Людмила Петровна

понятна ваша точка зрения. а если я единственная, которая его захотела взять

Александр--\\-- Саша

Люда!!! Здравствуйте!!! Если Вы единственная женщина,которая решила или решилась купить,или взять мужчину.Единственное что мне остаётся,это попросить прощения и поклониться Вам.💐🌹🌺🥀🌷

Александр--\\-- Саша

С новогодними чудесами тебя!🎉 Пускай этот Новый год станет для тебя новой страницей в твоей жизни!

Людмила Петровна

конечно, что-то будет новое

Роза Хасанова

В ЗАГСе женихи штабелями не лежат, только возможно у Хазанова под прилавком и выдает он их по великому блату

Людмила Петровна

как-то задобрить надо Генку Хазанова

Роза Хасанова

Конечно надо " подкатиться " к нему и тогда он выдаст самого-самого и всю оставшуюся жизнь будете благодарны ему

Роза Хасанова

Думайте и не откладывайте на потом

Rafail_Gilmetdinov

Желательно с женихом конечно, мы женились , до нас женились, поддерживайте традиции и приходите с женихом

Михаил Плахов

конечно надо иметь! вон барышня пришла с ковром её с ним и поженили! а вы почему с пустыми руками пришли?

Людмила Петровна

сейчас можно и за предмет выйти замуж. Хлама за жизнь накопилось. Всю зиму разгребала. Ан нет еще кое-что на огород вывезла. Настоящий маразм. а вдруг пригодится?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЛОГИ? НЕ ПРАВИЛЬНО В ЗАГС ПОШЛА - ВОТ ТАК НАДО... 🖼

Тамара Нелаева

Но ЗАГС - не бюро для знакомств.Жениха выбирайте сами.,где удобней. Да еще не промахнитесь. Удачи вам.

Dina

Действитель)))) кто ж в ЗАГС идёт со своим женихом????)))) Это как в Тулу со своим самоваром)) чужого бери

Людмила Петровна

присмотрюсь. авось получится увести

Dina

😀😀😀

Лидия Кимач

Ой, милочка, да за наши налоги Вам такого подсунут, что лучше уж совсем в девках век остаться! 😁

Лидия Кимач

Потому налоги налогами, а суженого сама веди!😁

Луиза Бальтазар

Шестерых похоронила
И седьмой неровно дышит...
Муж становится дебилом,
Отпустив на волю крышу.

Анна Гро

В ЗАГСе могут предложить только дешевую китайскую подделку. Так что лучше не связывайтесь )))

Владимир Забродин

За то чтобы тебе в торжественной обстановке от лица государства вручили сертификат семьи.3

Владимир Забродин

Его ты должна примерять по собственным параметрам.

Людмила Петровна

идем с другом по городу, друг жалуется, что не может найти себе девушку. Показываю на сидящую на скамейке особу. Недолго думая, друг подходит и говорит: - Здравствуйте, я Дима, можно с вами познакомиться? Та отвечает: - Со мной? Ты в зеркало себя видел? - К сожалению, видел, поэтому и подошел именно к вам.

Владимир Забродин

Хороший анекдот, но старый.

Александр Буровкин

Вот задачка тогда вопрос если вы приходите без жениха в ЗАГС то за кого вы замуж собрались?

Людмила Петровна

на готового надеялась. пора в загсах иметь женихов на выбор.

Александр Буровкин

Ну извините ЗАГС не магазин где пришел и купил понравившуюся вещь.

Евгений Шевченко

и причем столько налогов, что как минимум 10 женихов тебе только ЗАГС должен предоставить...

Евгений Шевченко

и как в мультике про "Волшебное Кольцо"... да мы в женхах как в сору роемся

Евгений Шевченко

стесняются.... в очереди... кто с розой, настоящей, кто с соловьем ))))

Жандарбек Акпасов

Чтобы учителя, пенсионеры, мусора, пожарники гос.служащие и т.б.живо.... , получали зарплату.

Валерий Маминов

Это Вы лучше говорите ГИБДДшникам...Иногда помогает, ставя их на место от звёздной болезни

Зайнулла Галиев

Вот гады, плачу налоги,а мужа не можете дать бесплатно. Однако,не порядок в вашей стране...

Зайнулла Галиев

Бери меня с собой в ЗАГС,бесплатно...

Зайнулла Галиев

С тобой хоть на край света.

Кы
Кызыма)

Потерпите чуток, скоро брак можно будет зарегистрировать в МФЦ по электронной записи.))))

Леонид Шестаков

даже с неодушевлённым предметом любви....

Ирик Ялеев

вам наверное не сюда здесь мастера поговорить виртуально и больше не на что не способны

Людмила Петровна

неправда. интересные собеседники

Ирик Ялеев

о чем и говорю картонные говорилки

Александр Алексеев

за заявление в ЗАГС тоже надо заплатить пошлину (а с налогом это ни чего общего не имеет)

Андрей Бобров

Действительно, не порядок. Разобраться надо с нашем правительством. Сидят там дармоеды