Ильдар Тайчинов

в одной песенке из мультфильма главный герой пел-кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро на то оно и утро кричат хозяева ура они ужасно рады а как вы приветствуете гостей пришедших к вам ранним утром когда вы еще спите тоже ура кричите в душе матеря их и такой же вопрос про тгостя пришедшего когда вся семья уже спит?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да не, если б ко мне завались одногрупники, Одноклассники или коллеги по работе я б обрадовалась даже утром