Геннадий Левицкий

Как сказала дочь одного олигарха из Сочи. Высшее образование - это как нижнее бельё, его не видно, но с ним комфортнее. Наверно папик ей деньги за образование даёт, от того и комфорт у неё на душе?

Ответы
Екатерина Лю

Видела я эту передачу и эту дочь. В 22 года - дура дурой! Уровень 15-летней необразованной, видно только одни губы, как в кукольном театре!

Телефонист Вася.а

Судить по одной фразе о человеке?Да и фраза не такая уж и тупая.Девушка разговаривает афоризмами,это не каждому дано.

Анна Сова

ну что ж у каждого свое...и своя цель....у нас все в крайностях но смысл один, одна в тряпье пьяная, а другая в шмотках от Кардена....и состояние у обоих утром одинаковое....

Геннадий Левицкий

И тупорылое.

Анна Сова

интеллект и культуру за деньги не купишь....мои дети и внуки много добились и образованы и они совершенно нормальные...так что портят не деньги, а среда и прежде всего дома...

Геннадий Левицкий

Ну от плохого семени хорошего плода не дождёшься, нужна селекция, а это и есть воспитание.

Анна Сова

да уж на осинке, не родятся апельсинки...

Александра

Не сыпь мне соль на рану. Мой митрофанушка бесплатно учиться не захотел. Лениво ему видите ли.

Геннадий Левицкий

Александра, всё в Ваших руках и Митрофана тоже, да и перестаньте называть его Митрофанушкой, этим вы всё портите, а ему престижно.

Александра

Увольте. В каких еще моих руках. Я могу только одобрить или пожурить , а остальное сам. Не маленький. ужо.

Геннадий Левицкий

Ну это меняет дело, а то я подумал что он на Вашей шее сидит.

Александра

я про то, что если учится за деньги, то это уже хорошо. А вот когда, у тебя есть возможность учиться бесплатно, а ты бездельничаешь, это не есть хорошо. Так что дело не в папе олигархе, а в человеке, которого он вырастил. И потом, он так же любит своих детей, как и мы. Как я уже устала сегодня читать осуждения. Мира вам в душЕ и с Праздником Благовещения!

Геннадий Левицкий

Спасибо, Аминь.

Александр Мамедов

Образование никак не зависит от денег.Образование обучение в течении всей жизни.

Юрий

Не нам же, голодранцам он свои деньги должен давать.? . Конечно, родной дочуле)) ..

Геннадий Левицкий

Да не надо его денег дармовых, как он их зарабатывает его проблема, если нет криминала, а вот дочку надо правильно воспитывать.

Юрий

Да по моему она очень умно ответила.. И денег, возможно, ей папуля не даёт лишних.. А дураков вот больше как раз среди не олигархов..

Та
Таня

Какая разница! Любой родитель оплатит образование своему ребенку!

Геннадий Левицкий

ОНА НУ ОЧЕНЬ ПУСТАЯ В РАЗГОВОРЕ И ПОВЕДЕНИИ.

Та
Таня

С этим я не спорю.

Геннадий Левицкий

Извини, но её слова пелёнки, дети работа - это не моё, яхты , рестораны подруги, всё это для красивой девочки, хотя по мне прошу прощения уёбище.

Та
Таня

Высоко взлетела- больно падать будет! Я не обращаю внимание на них. Глупые молодые не понимают еще жизни!

Геннадий Левицкий

Просто смотрю на многих звёзд, так тяжело в жизни добивались всего в нищете и коммуналках а дети пустые, в 30 лет не могут себе смысл жизни найти.

Та
Таня

Если честно то многие звезды сами не приспособлены к жизни!!! В молодости они купались в деньгах и в коньяке а в старости мрут в нищете. Они не задумывались о завтрашнем дне - оттого и дети у них эгоисты!

Геннадий Левицкий

Согласен, поэтому Гордон и обратился к папику. Поставьте ей свои законы и приоритеты в жизни, пока не поздно.

Андрей Мацнев

Вас раздражает смысл фразы, или тот факт, что она дочка олигарха?

Геннадий Левицкий

Ну на свет божий она не просилась а родилась и выросла будь добра тоже приставь усилия свои в этой жизни, не всё меряется в деньгах.

Андрей Мацнев

То есть, Вы бы до любой её фразы докопались, просто по факту, что у неё папа - олигарх?😉😁

Геннадий Левицкий

Нет, но надо добиваться уважения не за счёт папы.

Людмила Варивоцкая

Да.. Слышала я эту речь по телику от этой дочери..😁

Ав
Автор

не надо завидовать, ничего хорошего это не даст

Ахим Ноел

Ученье свет. А не ученье, легкий полумрак.

Геннадий Левицкий

Учение свет. а не учение, чуть свет, и на работу. На каждое образование есть своя сапа.

Ахим Ноел

Кому заняться больше не чем, тот утром на работу прет.

Геннадий Левицкий

Имел я такое счастье на работу ходить, сейчас увы .

Александр Мамедов

Она спутала Австрию и Австралию.

Геннадий Левицкий

Она вся путаная.

Ольга

Ну конечно, легко ей живется.

Natali Ник.

не завидуйте... у всех свои трудности!!!

Ольга

А у меня нет никакой зависти, каждому свое.....

Вера Ерошенко

На хороший комфорт)))

Ма
Мари

Папик этот молодец

Владимир

тут и дураку ясно

Лева Правая

не думай об этом.

Ирина Карандей

Спасибо, класс!!!!

Shark_Murderer

может быть и так

Bc
Bcyjdfz

Ну разумеется.

Татьяна

так оно и есть